1519 INSCRIÇÕES CONFIRMADAS


AC

# Inscrito Estado Data de inscrição Sub-sede
1 michel frota AC 12/07/2019 Rio branco - AC BRA
2 Afonso Rodrigo Meira AC 12/07/2019 Rio branco - AC BRA
3 Emerson da Silva Figueiredo AC 05/09/2019 Rio branco - AC BRA

AM

# Inscrito Estado Data de inscrição Sub-sede
1 RAIMUNDO ESPIRITO SANTO GUIMARAES AM 11/07/2019 Manaus
2 Celso Antônio da Silveira AM 11/07/2019 Manaus
3 José Aderly Bandeira de Oliveira AM 12/07/2019 Manaus
4 Ana Nubia dos Santos de Oliveira AM 15/07/2019 Manaus
5 Dércio Luiz Reis AM 15/07/2019 Manaus
6 CLAIR FONSECA PINTO AM 05/08/2019 Manaus
7 Emerson José Moraes Pinto AM 05/08/2019 Manaus
8 SANDRA MARIA FREIRE DE LIMA AM 22/08/2019 Manaus
9 IDA MARCIA RODRIGUES DE SOUZA AM 22/08/2019 Manaus
10 Rosanne Pereira Pires AM 27/08/2019 Manaus
11 Alex Arruda Lima Junior AM 27/08/2019 Manaus
12 Luciana Pereira dos reis AM 01/09/2019 Manaus
13 Mário Alfredo Mehri AM 01/09/2019 Manaus
14 Renata Ipiranga AM 05/09/2019 Manaus
15 Gerberson Vieira de Oliveira AM 05/09/2019 Manaus
16 João Carlos Ramires AM 25/09/2019 Manaus
17 Tatyane de Araújo Campos AM 25/09/2019 Manaus
18 François Antônio Galvão AM 25/09/2019 Manaus

BA

# Inscrito Estado Data de inscrição Sub-sede
1 Edson Fernando da Silva Sobrinho BA 09/07/2019 FUNDADOR
2 Fca. ELZA VIEIRA da Silva BA 23/08/2019 FUNDADOR
3 Danusa Brito Dourado BA 23/07/2019 Irecê
4 Thales Dourado Castro Queiroz BA 23/07/2019 Irecê
5 MARIA DO SOCORRO SILVA SANTOS BA 09/08/2019 Salvador
6 Paulo de Tarso Carvalho Santos BA 09/08/2019 Salvador
7 Sirlene Martins Lacerda Lopes BA 14/08/2019 Salvador
8 Geraldo da Silva Lopes BA 14/08/2019 Salvador
9 Acácia Fernandes Lacerda de Carvalho BA 20/08/2019 Salvador
10 Adriano Rocha de Carvalho BA 20/08/2019 Salvador
11 Antônia Mônica T L dos Santos de Moura BA 20/08/2019 Salvador
12 Sérvio Túlio dos S. de Moura BA 20/08/2019 Salvador
13 Mônica Suely Gomes e Silva BA 22/08/2019 Salvador
14 Marcelo Neves e Silva BA 22/08/2019 Salvador

CE

# Inscrito Estado Data de inscrição Sub-sede
1 Paulo Roberto Maciel de Souza CE 11/07/2019 FORTALEZA
2 Meridiane Albuquerque de Sousa CE 11/07/2019 Mauriti
3 Olavo Leite Barreira CE 11/07/2019 Mauriti
4 Jackeline Coelho Grangeiro CE 11/07/2019 Juazeiro do Norte
5 Edilberto Alves Grangeiro CE 11/07/2019 Juazeiro do Norte
6 Ernestina do Céu Ribeiro (Tina) CE 11/07/2019 Maracanaú - CE
7 Philippe de La Riotterie CE 11/07/2019 Maracanaú - CE
8 Gilvania Grangeiro Macedo e Silva CE 15/07/2019 Cariri
9 Aldo Marcozzi Macedo e Silva CE 15/07/2019 Cariri
10 MARIA SOCORRO MACEDO COEHO CE 15/07/2019 Cariri
11 Francisco Arimacelo Dantas Coelho CE 15/07/2019 Cariri
12 CARLA PARIZ CE 09/08/2019 Juazeiro do Norte
13 Maxwell Pariz Xavier CE 09/08/2019 Juazeiro do Norte
14 Cecília Escóssia CE 07/10/2019 Fortaleza
15 Jaime Alcides da Escóssia Nogueira CE 07/10/2019 Fortaleza

DF

# Inscrito Estado Data de inscrição Sub-sede
1 Sirley Rodrigues do Prado Massarotto DF 10/07/2019 BRASÍLIA
2 Mauricio Massarotto DF 10/07/2019 BRASÍLIA
3 GRAZIELLA COUTO MORAES MOHN DF 16/07/2019 grande loja
4 Márcory Geraldo Mohn DF 16/07/2019 grande loja
5 LOUISE CRISTIANE MELO LOBO ESCOBAR DF 29/07/2019 Guará
6 Vânio Martins Escobar DF 29/07/2019 Guará
7 Jorge de Oliveira Braga DF 01/08/2019 Sobradinho
8 Maria Carolina de jesus DF 01/08/2019 Sobradinho
9 Suamy Santana da Silva DF 06/08/2019 BRASILIA
10 JOANA DE OLIVEIRA RODRIGUES DF 09/08/2019 Brasília
11 Antonio Marcio Ribeiro DF 09/08/2019 Brasília
12 Luzimar Rodrigues Nunes Leite DF 13/08/2019 Brasília DF
13 José Marcelo Siqueira Leite DF 13/08/2019 Brasília DF
14 Heloisa Maria s r andrade DF 14/08/2019 brasilia - df
15 Abadio Ribeiro de Andrade DF 14/08/2019 brasilia - df
16 Joana Darck Ramalho Ferreira DF 30/08/2019 Brasilia
17 Goncalinho Ferreira da Silva DF 30/08/2019 Brasilia
18 MARIA TERESA VALENTE CAETANO DF 31/08/2019 BRASÍLIA - DF
19 Mario Sergio Caetano (MARÃO) DF 31/08/2019 BRASÍLIA - DF
20 Maria Rosita Perrone Bruniera DF 04/09/2019 Brasilia
21 Eduardo Luiz Lucas Bruniera DF 04/09/2019 Brasilia
22 Rosilma do Socorro Rocha Morais DF 06/09/2019 Bodes do Asfalto - Sobradinho
23 Raimundo Morais Filho DF 06/09/2019 Bodes do Asfalto - Sobradinho
24 Kátia Regina Sardinha da Silva DF 17/09/2019 BRASILIA
25 Victor Rodrigues Ferreira DF 18/09/2019 Brasilia
26 Alvaro Klanovichs DF 01/10/2019 Sobradinho/DF
27 NAIRENI DIVINA SILVA GOMIDE CASTANHEIRA DF 07/10/2019 BRASILIA
28 Ricardo Gomide Castanheira DF 07/10/2019 BRASILIA

ES

# Inscrito Estado Data de inscrição Sub-sede
1 Ligiane P. B. Bravim ES 10/07/2019 Santa Maria de Jetibá - ES
2 Antônio Sérgio Bravim ES 10/07/2019 Santa Maria de Jetibá - ES
3 Rosângela Eloisa Salles Miranda ES 10/07/2019 Vila Velha E.S
4 Ivan Cuiabano (Telegol) ES 10/07/2019 Vila Velha E.S
5 Hugo José da Silva ES 10/07/2019 LITORAL NORTE-ES
6 Andréa Gonçalves C. C. Rocha ES 10/07/2019 Cariacica - ES
7 Cleidimar Francisco Rocha ES 10/07/2019 Cariacica - ES
8 Marco Antonio de Carvalho ES 12/07/2019 Guarapari - ES
9 ISIS BUENO DE CAMARGO ES 15/07/2019 Vila Velha
10 Alaor Bueno de Camargo ES 15/07/2019 Vila Velha
11 MARTA BARROS NEVES ES 15/07/2019 Vila Velha
12 Andre Luis dos Reis Neves ES 15/07/2019 Vila Velha
13 Tereza Valeska da Silva Noronha ES 16/07/2019 Vitória-ES
14 Milton Lougon Moulin Junior ES 16/07/2019 Vitória-ES
15 Iracy Targa Borges ES 17/07/2019 Vitória/ES - FacVix
16 Ervando Antonio Nascimento Borges ES 17/07/2019 Vitória/ES - FacVix
17 Maria de Fatima Beserra Abrantes Ferreira ES 18/07/2019 Vila Velha ES
18 Francisco Erisberto Gabriel Ferreira ES 18/07/2019 Vila Velha ES
19 Eliane de Nolasco Fedullo ES 18/07/2019 Vitória
20 Daniel Lyra ES 18/07/2019 Vitória
21 Andreia Caetano ES 19/07/2019 Colatina
22 Antônio Dimas Soneghet ES 19/07/2019 Colatina
23 Suzana Ratzke ES 21/07/2019 Santa Maria de Jetibá ES
24 Renato Bernardes ES 21/07/2019 Santa Maria de Jetibá ES
25 PAULETE PENHA VIEIRA ES 22/07/2019 Vila Velha
26 Aldenor Jose da Silva ES 22/07/2019 Vila Velha
27 GIANNA KAROLAYNE STISCH BRANDÃO ES 22/07/2019 SANTA MARIA DE JETIBA
28 CLARICE STISCH ES 22/07/2019 SANTA MARIA DE JETIBA
29 Leomar Augusto Brandão ES 22/07/2019 SANTA MARIA DE JETIBA
30 Carlos WERNER dos Santos ES 23/07/2019 VILA VELHA
31 KATIA MARIA SCHULTZ DA SILVA ES 26/08/2019 SANTA MARIA DE JETIBA
32 Emilson Vieira da Silva ES 26/08/2019 SANTA MARIA DE JETIBA
33 Maria de Fátima Valiate Machado ES 31/08/2019 ES
34 Geraldo Luiz de Souza Machado ES 31/08/2019 ES
35 Odilon Arpini Loureiro ES 03/09/2019 guarapari
36 Cenilda Barreto Paz Macedo ES 04/09/2019 Sul Capixaba
37 Sérgio Augusto Barreto Macedo ES 04/09/2019 Sul Capixaba
38 Silvana Sant'ana Loureiro ES 06/09/2019 guarapari
39 Eliane RAASCH BICALHO ES 08/09/2019 SANTA MARIA DE JETIBÁ
40 João Luiz Bicalho ES 08/09/2019 SANTA MARIA DE JETIBÁ
41 CRISTIANE SILVA MENEGHEL QUEIROZ ES 11/09/2019 santa maria do jetiba
42 Evanildo Piorotti Queiroz ES 11/09/2019 santa maria do jetiba
43 APARECIDA HOLZ ESPINDULA ES 16/09/2019 Sanra Maria de Jetibá
44 Willian Espindula ES 16/09/2019 Sanra Maria de Jetibá
45 Joshelena Corrêa Amorim ES 21/09/2019 Vila Velha ES
46 Rogério Lopes Diniz ES 21/09/2019 Vila Velha ES
47 Lena Mara Martins Miranda ES 02/10/2019 LITORAL NORTE - ES
48 Jayme José Gonçalves de Carvalho ES 02/10/2019 LITORAL NORTE - ES

GO

# Inscrito Estado Data de inscrição Sub-sede
1 Mary Barreto Lucena Cardoso GO 16/07/2019 Sudoeste Goiano
2 Antonio Cardoso de Oliveira GO 16/07/2019 Sudoeste Goiano
3 MARIA LUCIA DE SOUSA BRITO GO 29/07/2019 Goiânia
4 Wolney Vieira Barros GO 29/07/2019 Goiânia
5 Ana Dalva A M Fleury GO 17/08/2019 Serra Dourada
6 Fabio Augusto Curado Fleury Jr GO 17/08/2019 Serra Dourada
7 Ulisses Gomes dos Santos GO 21/08/2019 Goiânia - GO
8 Fabiolla Veloso do Nascimento dos Santos GO 24/08/2019 Sudeste de Goiás
9 Rodrigo Daniel dos Santos GO 24/08/2019 Sudeste de Goiás
10 Angelina Camilo de Jesus Silva GO 02/09/2019 Goiânia
11 JAIR PEREIRA DA SILVA (Bigode) GO 02/09/2019 Goiânia
12 Lucas Carvalho do Lago GO 05/09/2019 Goiania - GO BRA
13 Maria da Gloria de Carvalho Lago GO 05/09/2019 Goiania - GO BRA
14 Paulo de Sousa Lago GO 05/09/2019 Goiania - GO BRA
15 maria de fatima coelho da silva catita GO 25/09/2019 goiania
16 Ricardo Glicerio Catita GO 25/09/2019 goiania
17 Luzia Aparecida de Oliveira GO 05/10/2019 Facção Goiânia
18 Rosair Marques de Souza GO 05/10/2019 Facção Goiânia

MA

# Inscrito Estado Data de inscrição Sub-sede
1 Izabel Cristina de Azevedo Campos Chaves MA 17/07/2019 São Luis
2 Ricardo de Macedo Chaves MA 17/07/2019 São Luis
3 América Maria Carvalho Campos MA 24/07/2019 São Luis-MA.
4 Antonio Jose Barbosa Campos Filho MA 24/07/2019 São Luis-MA.
5 ANNA NERY FONTENELE DE CASTRO MA 02/09/2019 SÃO LUIS
6 Vicente Bezerra de Castro Neto MA 02/09/2019 SÃO LUIS
7 Maria da Graça Maciel Jorge de Carvalho MA 02/09/2019 São Luis
8 Madisson Martins de Carvalho MA 02/09/2019 São Luis
9 Maria Cecilia Fonseca MA 30/09/2019 Imperatriz Maranhão
10 Marcelo Rodrigues Fonseca MA 30/09/2019 Imperatriz Maranhão

MG

# Inscrito Estado Data de inscrição Sub-sede
1 Dilma Sampaio da Silva MG 10/07/2019 Poços de Caldas
2 Luiz Antonio Ribeiro da Silva MG 10/07/2019 Poços de Caldas
3 Rosilane Marcondes Bomfim MG 10/07/2019 Belo Horizonte
4 João Bomfim Sobrinho MG 10/07/2019 Belo Horizonte
5 Viviane Foureaux de Faria Khaddour MG 10/07/2019 Belo Horizonte - MG
6 Fernando Marques Khaddour MG 10/07/2019 Belo Horizonte - MG
7 Manoela Santamarina Gonzales Lusvarghi MG 10/07/2019 Belo Horizonte - MG
8 Roberto Ney Lusvarghi MG 10/07/2019 Belo Horizonte - MG
9 Eloiza Maria Noronha Costa Virtuoso MG 10/07/2019 JUIZ DE FORA
10 Paulo Sergio Xavier Virtuoso MG 10/07/2019 JUIZ DE FORA
11 IEDA ALVES SÁ MG 10/07/2019 uberlândia
12 Mauro Alves Ferreira MG 10/07/2019 uberlândia
13 Marília Silva Borges de Oliveira MG 10/07/2019 Belo Horizonte
14 Jair Borges de Oliveira MG 10/07/2019 Belo Horizonte
15 Antonio Milad Waked MG 10/07/2019 Juiz de Fora
16 Silvana Maria da Rocha Moreira MG 10/07/2019 JUIZ DE FORA
17 Paulo Henrique Machado Pereira MG 10/07/2019 JUIZ DE FORA
18 Cláudia Maria da Silva Rios MG 10/07/2019 BH
19 Eugenio Pacelli Lacerda Rios MG 10/07/2019 BH
20 Paulo Graça Castanheira Júnior MG 11/07/2019 INCONFIDENTES
21 Marília Brandão de Souza Toledo MG 11/07/2019 Juiz de Fora
22 Ivens Rodrigues Toledo MG 11/07/2019 Juiz de Fora
23 Rogério Martinho da Silva MG 11/07/2019 Vertente Ocidental do Caparaó
24 ana cristina dos santos freitas MG 11/07/2019 Juiz de Fora
25 Robson Santiago de Freitas MG 11/07/2019 Juiz de Fora
26 Fátima Maria Rodrigues dos Santos MG 12/07/2019 Mogiana MG/SP
27 Antonio Luiz Corrêa MG 12/07/2019 Mogiana MG/SP
28 Amanda Araújo de Assis MG 15/07/2019 SUL MINEIRA
29 Marcelo Lima Alves MG 15/07/2019 SUL MINEIRA
30 Leonardo Luiz Ferreira Pinheiro MG 15/07/2019 Juiz de Fora - MG BRA
31 Eliane Gomes Braga MG 16/07/2019 Região Metropolitana
32 Anderson Magno de Lima MG 16/07/2019 Região Metropolitana
33 Maria Inês Brasileiro Parreira MG 29/07/2019 Triangulo Mineiro
34 Leonardo Parreira Reis de Lima MG 29/07/2019 Triangulo Mineiro
35 Carlos Alberto Santos MG 29/07/2019 Belo Horizonte
36 Elizabete R de Souza MG 31/07/2019 BH
37 Hudson Guilherme scariolli Lemos MG 31/07/2019 BH
38 Marcelo Rezende Nunes MG 31/07/2019 BH
39 SONIA MARIA ANTUNES DIAS MG 31/07/2019 NORTE DE MINAS
40 Risolando Benedito Dias MG 31/07/2019 NORTE DE MINAS
41 renata de cassia fernandes nascimento MG 31/07/2019 TRIANGULO MINEIRO
42 Gedean Rodrigues Nascimento MG 31/07/2019 TRIANGULO MINEIRO
43 Reginaldo Vieira Jabour MG 01/08/2019 Mata Mineira
44 Narcisa Rodrigues moutinho de Sousa MG 02/08/2019 Triângulo mineiro
45 José Carlos de Sousa Junior MG 02/08/2019 Triângulo mineiro
46 Cláudia Castelli Garcia Barbosa MG 03/08/2019 TRIANGULOMINEIRO
47 Ataíde Dias Barbosa Neto MG 03/08/2019 TRIANGULOMINEIRO
48 Luciana Lourenço Pereira MG 10/08/2019 Mata Mineira
49 Eliandro de Assis Vilela MG 10/08/2019 Mata Mineira
50 Maria Claudia Rezende Cunha MG 12/08/2019 Juiz de Fora
51 Adriano Lima Caldas MG 12/08/2019 Juiz de Fora
52 GEORGIA ROBERTA DE OLIVEIRA RIBEIRO MG 19/08/2019 BH
53 Glaucio Henrique Rodrigues de Deus MG 19/08/2019 BH
54 ANA GUILHERMINA GRIPP BARBOSA MG 20/08/2019 Vertente Ocidental do Caparaó
55 Juarez Antonio Barbosa MG 20/08/2019 Vertente Ocidental do Caparaó
56 Tatiele Cristina Lourenço MG 23/08/2019 Sul Mineira
57 Heldrick Carlos da Silva MG 23/08/2019 Sul Mineira
58 Jessica Mansur Siqueira Crusoé MG 26/08/2019 Mata Mineira
59 Genelicio Crusoé Rocha MG 26/08/2019 Mata Mineira
60 Maria R F Araujo MG 26/08/2019 OESTE DE MINAS
61 Aluizio Gonzaga de Araujo MG 26/08/2019 OESTE DE MINAS
62 Otto Vicente Andrade Lima MG 26/08/2019 Belo Horizonte
63 Ana Luiza Miranda MG 28/08/2019 Belo Horizonte
64 Rodrigo Rezende Ferreira MG 28/08/2019 Belo Horizonte
65 Alberto Carlos Almeida Leal MG 31/08/2019 Triângulo mineiro
66 cintia fernandes ribeiro MG 02/09/2019 Belo horizonte
67 Wanderley Alves Ribeiro MG 02/09/2019 Belo horizonte
68 Marlucia Mendonça de Souza MG 02/09/2019 juiz de fora
69 João Batista da Silva Coelho MG 02/09/2019 juiz de fora
70 Edson Monteiro MG 03/09/2019 MG
71 VALERIA MOREIRA SOUZA DINIZ MG 04/09/2019 Belo Horizonte
72 Paulo Roberto Diniz MG 04/09/2019 Belo Horizonte
73 Ana Lucia Lucas MG 04/09/2019 Mata Mineira
74 Miriam Regina de Souza A Silva MG 04/09/2019 Triângulo Mineiro
75 Sidraluzcio Almeida Silva MG 04/09/2019 Triângulo Mineiro
76 ELIETE COLINI FERREIRA LIMA MG 04/09/2019 Belo Horizonte
77 PABLO COLINI LIMA MG 04/09/2019 Belo Horizonte
78 VANESSA PEREIRA DE OLIVEIRA MG 05/09/2019 BELO HORIZONTE
79 Joanito Gomes de Sousa Junior MG 05/09/2019 BELO HORIZONTE
80 Moíza Fernandes Almeida MG 06/09/2019 Juiz de Fora
81 Wilson dos Santos Almeida MG 06/09/2019 Juiz de Fora
82 LILIAM ROCHA MOREIRA ( LILI) MG 08/09/2019 Poços de Caldas
83 Wilson Aparecido Moreira MG 08/09/2019 Poços de Caldas
84 marcia de freitas almeida andrade MG 23/09/2019 Região Metropolitana
85 walmer andrade MG 23/09/2019 Região Metropolitana
86 Marlene Aparecida Bernardo Costa MG 24/09/2019 Triângulo Mineiro
87 Roberto de Souza Costa MG 24/09/2019 Triângulo Mineiro
88 Daianne de Azevedo Guimarães MG 24/09/2019 Belo Horizonte
89 Edvaldo Souza de Oliveira MG 24/09/2019 Belo Horizonte
90 José Tarcísio Caixeta - Farina MG 26/09/2019 Triângulo Mineiro - MG BRA
91 Antonio Carlos Luminatto MG 01/10/2019 Varginha - MG Brasil
92 Enir Silveira MG 01/10/2019 Minas Gerais
93 Silvânia Aparecida Vidal Lisboa MG 02/10/2019 Belo Horizonte
94 Newton Antônio LIsboa Júnior MG 02/10/2019 Belo Horizonte
95 Mauro Cecílio de Oliveira MG 03/10/2019 BH
96 Luciana Braga de Oliveira Ramires MG 04/10/2019 Belo Horizonte
97 Odorico José Ramires da Silva MG 04/10/2019 Belo Horizonte
98 Mirian aparecida Lopes costa MG 05/10/2019 Circuito das Águas
99 Ben-Hur Brasil MG 05/10/2019 Circuito das Águas
100 Marcos Fernando Rosino Lopes MG 05/10/2019 Triângulo Mineiro
101 Tainá scariolli MG 07/10/2019 BH
102 Maria José Costa MG 09/10/2019 INCONFIDENTES
103 José Pedro da Silva MG 09/10/2019 INCONFIDENTES
104 Pedro de Oliveira Silva MG 14/10/2019 juiz fora

MS

# Inscrito Estado Data de inscrição Sub-sede
1 Sidnei Rodrigues MS 10/07/2019 Dourados/MS
2 Yone Pedroso Barboza MS 10/07/2019 Dourados Ms
3 Marcio Vieira Barboza MS 10/07/2019 Dourados Ms
4 Jane Pereira Jardim Franco MS 10/07/2019 Costa Verde-RJ
5 Hélio J. Franco Marinho - Parayba MS 10/07/2019 Costa Verde-RJ
6 RITA CASSIANE COUTINHO TORRACA PENZO MS 10/07/2019 Ponta Porã
7 Zwinglio Geziel Albuquerque Penzo MS 10/07/2019 Ponta Porã
8 ELIZABETH BONO BRIANEZ RODRIGUES MS 11/07/2019 Ponta Porã - MS
9 Aldo Rodrigues da Silva MS 11/07/2019 Ponta Porã - MS
10 Célia Estela Icassatti Alcaraz MS 11/07/2019 Ponta porã
11 Fausto Nogueira da rocha MS 11/07/2019 Ponta porã
12 ALDIRENE VALÉRIO CABANHAS MS 11/07/2019 Ponta Porã
13 Wilson Marcos Pereira MS 11/07/2019 Ponta Porã
14 Keila Cristina Bristot Paurosi MS 11/07/2019 MATO GROSSO DO SUL
15 Laercio Gomes Paurosi MS 11/07/2019 MATO GROSSO DO SUL
16 Márcia Maria Terra Villela Vieira MS 12/07/2019 Campo Grande - Zona Norte
17 Gilberto Vieira MS 12/07/2019 Campo Grande - Zona Norte
18 Catia Vicentini MS 15/07/2019 campo grande - ms
19 Luis Paulo Cordeiro MS 15/07/2019 campo grande - ms
20 Vanda Ribas Nagashima MS 19/07/2019 Ponta Porã
21 Joao Augusto Dallavechia Biolchi MS 19/07/2019 Ponta Porã
22 Danilo c Chaves MS 22/07/2019 Ponta Porã
23 José Luiz dos Reis Chaves MS 22/07/2019 Ponta Porã
24 ALECINDA NOGUEIRA BORGES MS 06/08/2019 DOURADOS
25 Zacharias Gualberto Pereira Borges MS 06/08/2019 DOURADOS
26 monica regina fehlauer MS 06/08/2019 DOURADOS
27 José Márcio Mendes MS 06/08/2019 DOURADOS
28 Miriam Lacerda Philbois MS 07/08/2019 Pantanal
29 Sergio de Araújo Philbois MS 07/08/2019 Pantanal
30 Reginete L. S. Antunes da Silva MS 07/08/2019 DOURADOS
31 Marcio Lourenço Antunes da Silva MS 07/08/2019 DOURADOS
32 Zenilda Maria Almeida de Andrade MS 08/08/2019 Pantanal
33 Luiz Carlos Martinez de Andrade MS 08/08/2019 Pantanal
34 Romeu de Campos Junior MS 28/08/2019 Dourados MS
35 ELISANDRA AMARAL MUCIO MS 18/09/2019 Dourados
36 André Pagani MS 18/09/2019 Dourados
37 Vera Lucia Carvalho Manfredini MS 21/09/2019 Dourados
38 Edilmar Antonio Manfredini MS 21/09/2019 Dourados
39 Alexandre Luis Pletsch MS 21/09/2019 Dourados/MS
40 Ricardo Gomes de Oliveira MS 23/09/2019 Campo Grande
41 Andréa ben MS 23/09/2019 Campo Grande
42 Carlos José Borro de Oliveira MS 23/09/2019 Campo Grande
43 Silvia Meirelles Paiva MS 27/09/2019 Dourados MS
44 Jairo Luiz de Quadros MS 27/09/2019 Dourados MS
45 ROSELI DANTAS DO AMARAL MS 04/10/2019 SAO GABRIEL DO OESTE
46 SILVIO DOMINGOS DO AMARAL MS 04/10/2019 SAO GABRIEL DO OESTE
47 MARCILENE DE OLIVEIRA LIMA MS 04/10/2019 SAO GABRIEL DO OESTE
48 Angelino Sérgio Giovanini MS 04/10/2019 SAO GABRIEL DO OESTE
49 Rosemei Santana da Silva MS 04/10/2019 Campo Grande
50 Sidney Nantes da Silva MS 04/10/2019 Campo Grande

MT

# Inscrito Estado Data de inscrição Sub-sede
1 Vivaldo Rodrigues de Oliveira MT 10/07/2019 Rondonópolis
2 Jose Eduardo de Oliveira Noethen MT 10/07/2019 Mato Grosso
3 Simone Midori Kudo Ruiz MT 11/07/2019 Cuiabá
4 Anésio Ruiz Júnior MT 11/07/2019 Cuiabá
5 Geny Fermino Rodrigues MT 11/07/2019 Rondonópolis
6 Odete de Souza Nunes MT 12/07/2019 CUIABÁ
7 Luiz Carlos Nunes MT 12/07/2019 CUIABÁ
8 Aldina Cássia Fernandes da Silva MT 12/07/2019 Cuiabá
9 Sebastião Finotto da Silva MT 12/07/2019 Cuiabá
10 Jorge Luiz Abech MT 13/07/2019 Cuiabá
11 José Roberto Hermann Ramos MT 24/07/2019 CUIABÁ
12 Helena Maria Bezerra ramos MT 24/07/2019 CUIABÁ
13 Célio Joubert Fúrio MT 28/07/2019 Mato Grosso - MT
14 Ricardo Siqueira da Costa MT 31/07/2019 Cuiabá
15 Priscila Sibele Magno MT 31/07/2019 Cuiabá
16 CLEIA BEATRIZ MICHAELSEN SCALCO MT 09/08/2019 Cuiabá
17 Valmir Pedro Scalco MT 09/08/2019 Cuiabá
18 Jaqueline Schwendler MT 11/08/2019 Cuiaba
19 Gelson José Schwendler MT 11/08/2019 Cuiaba
20 VIRGÍNIA FERNANDES FRANZ MT 18/08/2019 RONDONÓPOLIS
21 Adriano Franz Carvalho MT 18/08/2019 RONDONÓPOLIS
22 Jane Maria Delgado MT 19/08/2019 Cuiaba
23 Roberto Aparecido Barros da Silva MT 19/08/2019 Cuiaba
24 Geisser Rodon Bezerra MT 22/08/2019 MATO GROSSO
25 Telma Teodora Borges MT 23/08/2019 Facção Rondonópolis
26 José de Souza Brito MT 23/08/2019 Facção Rondonópolis
27 Elinea Scaglion Teixeira MT 23/08/2019 Facção Rondonópolis
28 Silvério Teixeira Filho MT 23/08/2019 Facção Rondonópolis
29 Adriane Pisone MT 23/08/2019 Cuiabá MT
30 José Tito de Lima Neto MT 23/08/2019 Cuiabá MT
31 Emieli Baltieri MT 09/09/2019 Mato Grosso
32 Denilson Oliveira Graciano MT 01/10/2019 Rondonopolis
33 Benedito de Fátima Topassi MT 01/10/2019 Rondonopolis
34 NILDA FRAIBERG BASSAN HETZEL MT 14/10/2019 Sorriso/Mato Grosso
35 Clovis Hetzel MT 14/10/2019 Sorriso/Mato Grosso

PA

# Inscrito Estado Data de inscrição Sub-sede
1 Marcia Doce Dias Silva PA 10/07/2019 Castanhal
2 Carlos Eduardo Gonzaga Viche PA 10/07/2019 Castanhal
3 Julio César Salvati PA 11/07/2019 Belém
4 Urbano Luiz Silveira Machado PA 11/07/2019 Belém
5 Ruth dos Santos Piedade PA 24/07/2019 Belém
6 Astrogildo Nunes Piedade PA 24/07/2019 Belém
7 Mirian de Oliveira Amorim Piedade PA 24/07/2019 Belém
8 Artur José de Figueiredo Piedade PA 24/07/2019 Belém
9 EDNA RODRIGUES VIEIRA PA 09/08/2019 Belém
10 Mario Tadeu Ferreira das Neves PA 09/08/2019 Belém
11 Myrtes Maria de Lima Martins PA 23/08/2019 Belém
12 Sergio Glaucio Mamede Napoleão PA 23/08/2019 Belém
13 Aureni Modesto PA 08/10/2019 Belém
14 José Celimar Pinho de Almeida PA 08/10/2019 Belém

PB

# Inscrito Estado Data de inscrição Sub-sede
1 Ana Carla Albuquerque de Carvalho PB 10/07/2019 Campina Grande
2 Sérgio Rocha de Carvalho PB 10/07/2019 Campina Grande
3 CARLOS JORGE DE ALCANTARA PB 10/07/2019 João Pessoa - PB.
4 ZIGMANI TOBIAS CARDOSO PB 11/07/2019 JOÃO PESSOA
5 João José Mendes Neto PB 11/07/2019 JOÃO PESSOA
6 maria ligia agostinho barbosa crema PB 11/07/2019 JOAO PESSOA
7 João Batista Crema PB 11/07/2019 JOAO PESSOA
8 Rosemeri M. Ruchet Pires PB 11/07/2019 Facção Cabedelo
9 Marco Antonio Ruchet Pires PB 11/07/2019 Facção Cabedelo
10 Andreza Aparecida Tavares Araújo PB 12/07/2019 Pombal
11 Romero Ramos de Almeida PB 12/07/2019 Pombal
12 Maria Angélica Araújo A Bonner PB 15/08/2019 Cabedelo
13 Ricardo Wagner Correia Guerra PB 15/08/2019 Cabedelo
14 Reverlandia de Oliveira Borges PB 04/09/2019 Cabedelo
15 Anilson Navarro Xavier PB 04/09/2019 Cabedelo
16 Zenaide Viera de Lima PB 20/09/2019 João Pessoa
17 Almir Ferraz Filho PB 20/09/2019 João Pessoa

PE

# Inscrito Estado Data de inscrição Sub-sede
1 Fania Ramos da Silva Mululo PE 10/07/2019 RECIFE
2 Luiz Carlos Duarte Mululo PE 10/07/2019 RECIFE
3 Rita de Cássia Alves Feitosa PE 11/08/2019 Garanhuns
4 Romildo Aguiar Lins PE 11/08/2019 Garanhuns

PI

# Inscrito Estado Data de inscrição Sub-sede
1 Norbelino de Carvalho Silva Jr PI 11/07/2019 teresina
2 Cláudia Oliveira Lopes Lima PI 11/07/2019 TERESINA
3 Francisco Ferreira Lima Neto PI 11/07/2019 TERESINA
4 Francisco Abiezel Rabelo Dantas PI 04/09/2019 TERESINA

PR

# Inscrito Estado Data de inscrição Sub-sede
1 Patricia Chaves PR 10/07/2019 Maringá
2 Marcos Rodrigues da Silva PR 10/07/2019 Maringá
3 Ana Clara Simões Flórido Almeida PR 10/07/2019 CURITIBA - PR
4 Jonathan Rasch Almeida PR 10/07/2019 CURITIBA - PR
5 Sandra Mara de Almeida Salustiano PR 10/07/2019 CAMPO MOURÃO
6 Adebal Salustiano Pinto Junior PR 10/07/2019 CAMPO MOURÃO
7 Michele Camargo Reis PR 10/07/2019 PALMAS PARANÁ
8 Charles Antonio Talau PR 10/07/2019 PALMAS PARANÁ
9 Fernanda Jordão PR 10/07/2019 GOIOERÊ
10 Anderson Ricardo Jordão PR 10/07/2019 GOIOERÊ
11 Lilian Aparecida Hacker PR 10/07/2019 PALMAS-PR
12 Ramiro Pereira da Silva PR 10/07/2019 PALMAS-PR
13 JANAINA PINHEIRO FRABETTI TIEPPO PR 10/07/2019 Santa Fé
14 Luciano Tieppo PR 10/07/2019 Santa Fé
15 ANAPAULA PINHEIRO FRABETTI PR 10/07/2019 SANTA FÉ
16 Anderson Martines Pereira Cabral PR 10/07/2019 SANTA FÉ
17 Elza Hironi Iseri Kopp Cpf PR 10/07/2019 MARINGA
18 Mário Reinoldo Kopp PR 10/07/2019 MARINGA
19 Antonio Helio de Moraes Saldanha PR 10/07/2019 CURITIBA
20 Raquel Rodrigues Saldanha PR 10/07/2019 CURITIBA
21 Cláudia C. Gobor PR 10/07/2019 Curitiba
22 Mauricio Gavanski PR 10/07/2019 Curitiba
23 Juçara Fátima Koschewitz Gelhen PR 10/07/2019 Foz do Iguaçu
24 Alaor de Lara Gelhen PR 10/07/2019 Foz do Iguaçu
25 Suely Keiko Yamashita Dambrozio PR 10/07/2019 Foz do Iguaçu
26 Paulo Roberto Dambrozio (BAMBAM) PR 10/07/2019 Foz do Iguaçu
27 Angela Maria Rafael Ognibeni PR 10/07/2019 UMUARAMA
28 Alfredo Tinti Ognibeni PR 10/07/2019 UMUARAMA
29 Ana Paula de Oliveira Moreira PR 10/07/2019 UMUARAMA
30 Wilson Rodrigues Moreira Junior PR 10/07/2019 UMUARAMA
31 Dyeinne Cristina Tomé PR 11/07/2019 Maringá - PR
32 Julio Cesar Ferreira Gomes Bertin PR 11/07/2019 Maringá - PR
33 ELISETE DE OLIVEIRA PR 11/07/2019 CURITIBA - PR
34 Maçaneiro, Luiz Alberto PR 11/07/2019 CURITIBA - PR
35 Stephan Knecht PR 11/07/2019 MCBDA Curitiba
36 Jorge Luiz Carvalho PR 11/07/2019 Curitiba - PR
37 SANDRA APARECIDA REBELO DIOGO PR 11/07/2019 Goioerê - PR BRA
38 Vanderley Roeda Diogo PR 11/07/2019 Goioerê - PR BRA
39 Ivan lucio mrquas PR 11/07/2019 Goioerê - PR BRA
40 Maria vilas boas marques PR 11/07/2019 Goioerê - PR BRA
41 Sergio Katsuo Iwamoto PR 11/07/2019 CURITIBA - PR
42 Danilo Carlos Ramme PR 11/07/2019 Curitiba
43 Jaqueline Maria Kolln de Melo PR 12/07/2019 Goioerê - PR
44 Emerson Amâncio de Melo PR 12/07/2019 Goioerê - PR
45 Eriton Nunes Costa PR 12/07/2019 Curitiba
46 Simone de Oliveira Ribeiro Karam PR 12/07/2019 CURITIBA-PR
47 Felipe Augusto Karam PR 12/07/2019 CURITIBA-PR
48 Leo Marcos Paiola PR 12/07/2019 Curitiba
49 ROSELI DE FATIMA PONTES PR 12/07/2019 Pato Branco
50 Herus Pontes PR 12/07/2019 Pato Branco
51 Marcelo Barbosa Leite PR 15/07/2019 Curitiba
52 Leila Regina Ribas Schmann PR 16/07/2019 São Mateus do Sul
53 Hilton Ari Schumann PR 16/07/2019 São Mateus do Sul
54 Simone F Portes Sanches PR 16/07/2019 SAO MATEUS DO SUL
55 Cesar Pantarotto Sanches PR 16/07/2019 SAO MATEUS DO SUL
56 SANDRA CARBULONI PR 17/07/2019 LONDRINA
57 Gilberto Gutierrez Ferreira PR 17/07/2019 LONDRINA
58 Jader Carlos Pereira PR 17/07/2019 Curitiba
59 SILVANIA MANICA PR 19/07/2019 TOLEDO
60 Otavio Manica PR 19/07/2019 TOLEDO
61 LUCIA ELIZA MORAIS DE OLIVEIRA PR 21/07/2019 MARINGÁ
62 Joel Azevedo de Oliveira PR 21/07/2019 MARINGÁ
63 MOACIR LUCHESI PR 29/07/2019 LONDRINA
64 Moacir Luchesi PR 29/07/2019 LONDRINA
65 Luiz Henrique Araujo Franciosi PR 29/07/2019 Bodes Facção Palmas - PR
66 Deidre C. Araujo Franciosi PR 29/07/2019 Bodes Facção Palmas - PR
67 Edino Luiz Franciosi PR 29/07/2019 Bodes Facção Palmas - PR
68 ELAINE CRISTINA MAZALOTTI MATHEUS PR 29/07/2019 Foz do Iguaçu
69 Luiz Antonio Matheus (PICO) PR 29/07/2019 Foz do Iguaçu
70 MARTA RÉGIA BUERGER PR 30/07/2019 Curitiba
71 Mauricio Buerger PR 30/07/2019 Curitiba
72 Maria Helena Fernandes Abugattas PR 30/07/2019 SANTA FE PR
73 Edison Abugattas PR 30/07/2019 SANTA FE PR
74 Aramar Mattar Urbano PR 03/08/2019 Curitiba
75 Casemiro Urbano PR 03/08/2019 Curitiba
76 Pedro Luciano Evangelista Ferreira PR 03/08/2019 Curitiba
77 Estefane Ramos Pennacchi PR 03/08/2019 Arapongas/Rolândia
78 Luis Henrique Pennacchi PR 03/08/2019 Arapongas/Rolândia
79 Abdalla Taha PR 05/08/2019 FACÇÃO MARINGÁ
80 Claudecir Barbosa Liuti PR 05/08/2019 Maringá
81 Luiz Alberto LIUTI PR 05/08/2019 Maringá
82 Eliane Thomaselli. Fuck PR 05/08/2019 MARINGA
83 Egon Jose Fuck PR 05/08/2019 MARINGA
84 Benhur Etelberto Gaio PR 06/08/2019 Curitiba
85 Samir Malouf Ibrahim PR 12/08/2019 Londrina
86 DEBORA ROSIERI SCARRDANZAN PR 13/08/2019 PARANÁ
87 Rivanil Faria Melo Junior PR 13/08/2019 PARANÁ
88 José Ivan Flores Maldonado PR 13/08/2019 Curitiba
89 Ana Carolina Krahl PR 16/08/2019 Maringá
90 Paulo Peres Ribeiro de Oliveira PR 16/08/2019 Maringá
91 Margarete Peres Ribeiro de Oliveira PR 16/08/2019 MARINGÁ
92 Wilson Aparecido de Oliveira PR 16/08/2019 MARINGÁ
93 Katia Leite Bassi PR 18/08/2019 Facção Arapongas/Rolândia
94 Antonio Sergio Campaner PR 18/08/2019 Facção Arapongas/Rolândia
95 ivone jacovos tamura PR 19/08/2019 CIANORTE
96 Carlos Masao Tamura PR 19/08/2019 CIANORTE
97 Telma Regina Simino Catarino PR 19/08/2019 Apucarana - PR Brasil
98 Marcos Joaquim Omodei Catarino PR 19/08/2019 Apucarana - PR Brasil
99 Josane Aires de Camargo Gomes PR 19/08/2019 PONTA GROSSA - PR
100 Luiz Carlos Carneiro Gomes PR 19/08/2019 PONTA GROSSA - PR
101 Ana Carla Fizinus kozievitch PR 20/08/2019 FOZ DO IGUAÇU
102 Milton Kleber Kozievitch PR 20/08/2019 FOZ DO IGUAÇU
103 rita de cássia ferreira leite PR 20/08/2019 Londrina
104 Misaél Domingues Rodrigues PR 20/08/2019 Londrina
105 teresa banaki sanches PR 20/08/2019 Londrina
106 Dogomar Ferraz dos Santos PR 20/08/2019 Londrina
107 MARIA LUZIA BETONI PR 21/08/2019 CURITIBA
108 Wilson Massachi Adachi PR 21/08/2019 CURITIBA
109 Vania Lopes dos Reis PR 21/08/2019 Curitiba - PR
110 José J. Penteado Pedroso PR 21/08/2019 Curitiba - PR
111 Edson Luiz Carollo Junior PR 21/08/2019 Toledo
112 Edson Luiz Carollo PR 21/08/2019 Toledo
113 Betania Pereira Zancan PR 21/08/2019 Facção Arapongas/Rolandia
114 Luiz Carlos Zancan PR 21/08/2019 Facção Arapongas/Rolandia
115 Iole Tamie Beppu Vaurek PR 21/08/2019 GOIOERÊ
116 Meron Luis Vaurek PR 21/08/2019 GOIOERÊ
117 MARIA JOSE DOS SANTOS PR 21/08/2019 GOIOERE
118 Renê Cristovão Franco PR 21/08/2019 GOIOERE
119 Kessely Bitencourt PR 22/08/2019 UMUARAMA
120 Antonio Carlos Bitencourt PR 22/08/2019 UMUARAMA
121 Eliane Gionedis Chami PR 22/08/2019 CURITIBA - PR
122 Ademar Caron Chami PR 22/08/2019 CURITIBA - PR
123 Rogerio Cruz PR 22/08/2019 CURITIBA
124 Marcia Cristina Moreira PR 23/08/2019 Apucarana
125 Ivo Gilberto Martins PR 23/08/2019 Apucarana
126 SILVANIA DUARTE MATHEUS PR 23/08/2019 LONDRINA
127 José Roberto Matheus PR 23/08/2019 LONDRINA
128 Claudia N Galvani PR 25/08/2019 Londrina
129 Alexandre Jose Galvani PR 25/08/2019 Londrina
130 Cleide Negri dos Santos PR 25/08/2019 curitiba
131 Paulo Cesar dos Santos PR 25/08/2019 curitiba
132 vania PR 26/08/2019 SANTA FÉ-PR
133 Antonio Carlos Garla PR 26/08/2019 SANTA FÉ-PR
134 Alice de Farias Marques PR 26/08/2019 SANTA FE PR
135 Luiz Marques PR 26/08/2019 SANTA FE PR
136 Isildinha Antonio PR 26/08/2019 SANTA FE PR
137 Jose Marcos Peralta PR 26/08/2019 SANTA FE PR
138 Taís Akemi Wakassugui PR 26/08/2019 Londrina
139 Ailton Sergio Bonifacio PR 26/08/2019 Londrina
140 Cleyce Bordignon PR 27/08/2019 Palmas
141 Kleber Rocha Bordignon PR 27/08/2019 Palmas
142 RUTHI MARA TRENTIN MORAES PR 27/08/2019 CURITIBA
143 Moacyr Moraes PR 27/08/2019 CURITIBA
144 Rosinei Martinez Arroyo PR 28/08/2019 GOIOERÊ
145 Martinho Arroyo Lopes PR 28/08/2019 GOIOERÊ
146 Ilse Chiguti Queiroz PR 28/08/2019 Umuarama
147 Paulo de Oliveira Queiroz PR 28/08/2019 Umuarama
148 Eliza M. Futigami PR 29/08/2019 Curitiba
149 Aroldo Fatima Camargo Venantte PR 29/08/2019 Curitiba
150 ZELIA LUCI F SEMMER PR 29/08/2019 Curitiba
151 Irlã Luiz Semmer PR 29/08/2019 Curitiba
152 Maria de Fatima Miranda Franco PR 29/08/2019 GOIOERE
153 Antonio Carlos Franco PR 29/08/2019 GOIOERE
154 SONIA MARIA MACIEL CARVALHO DIAS PR 30/08/2019 CURITIBA
155 Ageu Carvalho Dias PR 30/08/2019 CURITIBA
156 SARA ARAUJO SOUZA PR 01/09/2019 CURITIBA
157 Esio Bianchini PR 01/09/2019 CURITIBA
158 Luiz Roberto Cadore PR 02/09/2019 Palmas
159 Demian Almeida Passos de Lara PR 02/09/2019 Curitiba
160 Marcos Antonio Brandalise de Lara PR 02/09/2019 Curitiba
161 Claurenice das Graças Ribas Lustosa PR 02/09/2019 Palmas
162 José Ricardo Andrade Andraschko PR 02/09/2019 BODES DO ASFALTO PALMAS - PR
163 MARVIE TARIME ANTONELLI PR 02/09/2019 BODES DO ASFALTO PALMAS - PR
164 Vanessa Rodrigues de Souza PR 02/09/2019 Palmas
165 Adriano José Witek PR 02/09/2019 Palmas
166 WALDIR JOSÉ BACCARIN PR 03/09/2019 UMUARAMA
167 JULIANO FRANCO DRUGOVICH PR 03/09/2019 UMUARAMA
168 José Fernando Alamino PR 03/09/2019 Ponta Grossa
169 Roseli de Fatima Eurich Alamino PR 03/09/2019 Ponta Grossa
170 Eloir Rafael Silveira Nogueira PR 03/09/2019 Palmas Paraná
171 Edilamar Knecht PR 03/09/2019 MCBDA Curitiba
172 Ricardo Cantu Baggio PR 04/09/2019 Curitiba
173 Monica de Souza Tocchetto PR 04/09/2019 Curitiba
174 Andre Mauricio Tocchetto PR 04/09/2019 Curitiba
175 ZULEICA DE LIMA PR 04/09/2019 MARINGA
176 RUTH MARTINS E SILVA PR 04/09/2019 MARINGA
177 Denilson da Rocha e Silva PR 04/09/2019 MARINGA
178 Lucinéia Telles Mendes PR 05/09/2019 Curitiba
179 Laurini Mendes (NINO) PR 05/09/2019 Curitiba
180 Michele Fraga da Silva Nascimento PR 08/09/2019 Curitiba
181 Fabiano Xavier Nascimento PR 08/09/2019 Curitiba
182 Cleonice Aparecida Martins Cenerino PR 09/09/2019 Maringá
183 Paulo Cézar Cenerino PR 09/09/2019 Maringá
184 SANDRA MARIA RAMPINELLI GOMES PR 10/09/2019 Arapongas/Rolandia - PR BRA
185 Adão Sérgio Gomes PR 10/09/2019 Arapongas/Rolandia - PR BRA
186 Rudnei da Rosa Ciulei PR 10/09/2019 Ponta Grossa
187 Tânia Mara Cauton D'Avila PR 11/09/2019 PATO BRANCO
188 Bruno César D Avila PR 11/09/2019 PATO BRANCO
189 Caroline Silva Ostermann Alvarez PR 12/09/2019 Umuarama - Parana
190 Fabio Rodrigues Alvarez PR 12/09/2019 Umuarama - Parana
191 CIRENE GONÇALVES CHIARARIA PR 15/09/2019 LONDRINA
192 Sergio Augusto Chiararia PR 15/09/2019 LONDRINA
193 José Emidio de Lima PR 16/09/2019 CIANORTE
194 Maria Annette W. Araujo PR 16/09/2019 Curitiba
195 Ivo Moreira de Araujo PR 16/09/2019 Curitiba
196 Claudia R Arbigaus PR 16/09/2019 Curitiba
197 Marco Antonio Trancoso Ogibowski PR 16/09/2019 Curitiba
198 Josiane Costa Cardoso PR 17/09/2019 CURITIBA-PR
199 Juarez Antonio Cardoso PR 17/09/2019 CURITIBA-PR
200 Simone Camargo Galvão PR 17/09/2019 Maringá
201 Robson Galvão PR 17/09/2019 Maringá
202 Rosemeyre de Oliveira Moraes Martins PR 17/09/2019 Maringá
203 William Michael Martins PR 17/09/2019 Maringá
204 Rodrigo Cerutti Motta PR 18/09/2019 PALMAS - PR
205 Regiane de souza santos PR 19/09/2019 foz do iguacu
206 Eduardo Alves dos Santos PR 19/09/2019 foz do iguacu
207 Silvana C. Ferreira Bello PR 21/09/2019 Curitiba
208 Antonio Alberto Lourenço Lucas PR 21/09/2019 Curitiba
209 Sandra Maria Schmitt PR 24/09/2019 facçao Guaratuba
210 Ricardo Dickel PR 24/09/2019 facçao Guaratuba
211 Gema Maria Lorenzetti Stahlschmidt PR 24/09/2019 Facção. Palmas
212 Anderson Marcondes Stahlschmidt PR 24/09/2019 Facção. Palmas
213 Marcus Vinicius de Almeida Anzolin PR 25/09/2019 Rio Uruguay
214 MARIA FLORES SIVIERO MARTINS PR 25/09/2019 Foz do Iguaçu
215 REINALDO VAGNER BRAGA MARTINS PR 25/09/2019 Foz do Iguaçu
216 Tarquínio Marconde de França PR 26/09/2019 Curitiba
217 Antonio Alves Pereira PR 26/09/2019 Umuarama - PR BRA
218 Paulo Cesar Delpino PR 27/09/2019 FOZ DO IGUAÇU
219 Rosa Montecelli PR 27/09/2019 Londrina
220 Almir Montecelli PR 27/09/2019 Londrina
221 Rosilda Rotta PR 29/09/2019 Curitiba - PR BRA
222 Leonel Stevam filho PR 29/09/2019 Curitiba - PR BRA
223 Simone Lemes dos Santos Rodrigues PR 30/09/2019 Londrina
224 Rhoner Rodrigues PR 30/09/2019 Londrina
225 Gilmar Gubert de Oliveira PR 30/09/2019 PALMAS PARANÁ
226 VALÉRIA SAYURI MATUHASHI PR 30/09/2019 MARINGA
227 Oreco Alves Teixeira PR 30/09/2019 MARINGA
228 Rosemeire Shima PR 30/09/2019 Guarapuava
229 Ken Shima Junior PR 30/09/2019 Guarapuava
230 Viviane Quintino Martini PR 01/10/2019 Bodes do Asfalto Facção Palmas
231 Alexandro Luis Martini PR 01/10/2019 Bodes do Asfalto Facção Palmas
232 Cintia da Costa Terra PR 01/10/2019 Curitiba
233 Nilo Ever Nunes Terra PR 01/10/2019 Curitiba
234 Suzana Valecki de Carli PR 01/10/2019 Guarapuava
235 Enio de Carli PR 01/10/2019 Guarapuava
236 Joel de Lima PR 02/10/2019 FOZ DO IGUAÇU - PR
237 suzana Maria Sonza Bernardelli PR 02/10/2019 Curitiba - PR BRA
238 Rinaldo Bernardelli Junior PR 02/10/2019 Curitiba - PR BRA
239 Anahia Andrade Bianco PR 03/10/2019 Guarapuava - PR BRA
240 Waldemar Geteski Junior PR 03/10/2019 Guarapuava - PR BRA
241 DENISE PLISKIEVISKI BUENO PR 04/10/2019 Curitiba
242 Reginaldo Cezar Bueno PR 04/10/2019 Curitiba
243 Marilene Langaro Bosquiroli Lovo PR 05/10/2019 BODESDOASFALTO
244 Evandro Luiz Lovo PR 05/10/2019 BODESDOASFALTO
245 Regina Celia langaro Santiago PR 05/10/2019 BODESDOASFALTO
246 Valmir Antonio Ferreira Santiago PR 05/10/2019 BODESDOASFALTO
247 Jorge Moraes Neto (BIG JORGE) PR 05/10/2019 Curitiba
248 Angela Dressler PR 07/10/2019 Curitiba
249 Airton de Jesus Stadler PR 07/10/2019 Curitiba
250 Sueli Cristina Di Pietro Simoes Pereira PR 07/10/2019 Curitiba
251 Osmar Pereira Junior PR 07/10/2019 Curitiba
252 Marcia Regina Fujikawa Bressiani PR 10/10/2019 Umuarama - Parana
253 Carlos Roberto Bressiani PR 10/10/2019 Umuarama - Parana
254 DEBORA CORREA PR 11/10/2019 Curitiba - PR BRA
255 David Pereira Lemos Netto PR 11/10/2019 Curitiba - PR BRA
256 Maria Elizabeth N. Pimpão Ferreira PR 16/10/2019 Arapongas
257 Mauro Beralderi PR 16/10/2019 Arapongas
258 Sandra Colonello PR 17/10/2019 Arapongas
259 Irineu Munhoz PR 17/10/2019 Arapongas

RJ

# Inscrito Estado Data de inscrição Sub-sede
1 Eulógio Braga Moreira Caldas RJ 10/07/2019 Tres Rios
2 Joselito Nunes de Sousa RJ 10/07/2019 Rio de Janeiro
3 Brenda Fernandes Vantil da Costa RJ 10/07/2019 Noroeste Fluminense/RJ
4 Gleicy Kelly Ferreira Martins Vantil RJ 10/07/2019 Noroeste Fluminense/RJ
5 Alexandre Vantil da Costa RJ 10/07/2019 Noroeste Fluminense/RJ
6 Janete Teixeira Leal Lins RJ 10/07/2019 Zona Oeste
7 Carlos Alberto de Azevedo Lins RJ 10/07/2019 Zona Oeste
8 Everson Carlos Baraldo de Moura RJ 10/07/2019 Niterói
9 Viviane Poppe Costa RJ 10/07/2019 NITEROI
10 ILAIR Pereira OLIVEIRA Junior. RJ 10/07/2019 NITEROI
11 Fernando César Moreira Junior RJ 10/07/2019 Itaguaí
12 Ricardo Moreira da Silva RJ 10/07/2019 NITEROI
13 Adriana pinheiro Gonçalves vaz RJ 10/07/2019 Zona Oeste-RJ
14 Eduardo Peixoto Vaz RJ 10/07/2019 Zona Oeste-RJ
15 Jeserlita Nazraio Raphael RJ 10/07/2019 Costa Verde-RJ
16 Antonio Carlos RAPHAEL RJ 10/07/2019 Costa Verde-RJ
17 Paulo Martins Ferreira RJ 10/07/2019 NITEROI
18 Marilene da Costa Machado Baraldo RJ 10/07/2019 Niterói
19 Márcia Novaes Duarte RJ 10/07/2019 Três Rios
20 Carlos José Dias Duarte RJ 10/07/2019 Três Rios
21 Alessandro Carvalho RJ 10/07/2019 Niterói
22 Marcia Medeiros Rodrigues mangia RJ 10/07/2019 teresópolis
23 José Guilherme Urbano Seixas RJ 10/07/2019 teresópolis
24 Francisco Andrade Maciel Júnior RJ 10/07/2019 Pacificador
25 Valdenora de Oliveira Rufino Owerney RJ 10/07/2019 Pacificador
26 Rodrigo Félix Owerney RJ 10/07/2019 Pacificador
27 Arilise Moraes de Almeida lopes RJ 10/07/2019 Norte Fluminense
28 Clovis Lopes RJ 10/07/2019 Norte Fluminense
29 Alexandre Jatoba Silva RJ 10/07/2019 Niteroi
30 Carlos Tarcizio Zanon de Oliveira RJ 11/07/2019 NOROESTE FLUMINENSE
31 Sheila da Silva Sousa de Alvarenga Menezes RJ 11/07/2019 Três Rios
32 Dirceu Mafaldo de Alvarenga Menezes Junior RJ 11/07/2019 Três Rios
33 Martha Gomes RJ 11/07/2019 três Rios
34 Antônio Gomes Neto RJ 11/07/2019 três Rios
35 JOAO CARLOS ALVES CORREA RJ 11/07/2019 Sul Fluminense - RJ
36 SIMONE ALVES CARLOS CORREA RJ 11/07/2019 Sul Fluminense - RJ
37 João Carlos dos Reis Correa RJ 11/07/2019 Sul Fluminense - RJ
38 Vanessa Franco RJ 11/07/2019 Zona Oeste-RJ
39 Cassio Rodrigues Franco RJ 11/07/2019 Zona Oeste-RJ
40 Aloisio Carneiro RJ 12/07/2019 NITEROI
41 Anadege Cabral RJ 15/07/2019 Sul Fluminense
42 Edson Lobo Coelho RJ 15/07/2019 Sul Fluminense
43 Marcela Oliveira Tostes Picanço RJ 16/07/2019 Duque de Caxias RJ
44 Anderson Gomes Tostes Picanço RJ 16/07/2019 Duque de Caxias RJ
45 Vírginia Mônica Teixeira Messias RJ 18/07/2019 NOROESTE FLUMINENSE
46 Aurora Garcia e Souza RJ 19/07/2019 Tres rios
47 José Luiz Ferreira de Souza RJ 19/07/2019 Tres rios
48 Ronaldo de Deus Ribeiro RJ 24/07/2019 Duque de Caxias RJ
49 Claudia Lopes de Moura de Deus Ribeiro RJ 24/07/2019 Duque de Caxias RJ
50 Tânia Gomes da Fonseca RJ 24/07/2019 Três Rios
51 Jorge Luiz Nonato RJ 24/07/2019 Três Rios
52 Adriana Zimmer RJ 27/07/2019 Rio de Janeiro
53 Alexandre Fernandes Costa RJ 27/07/2019 Rio de Janeiro
54 Vilson de Almeida Silva RJ 31/07/2019 NITEROI
55 Danielli Magrani RJ 01/08/2019 Petrópolis- RJ
56 Jefferson Roberto E. Magrani RJ 01/08/2019 Petrópolis- RJ
57 ISIS ALVES DE SOUZA RJ 05/08/2019 RIO DAS OSTRAS
58 Marcelo Ferreira da Fonseca RJ 05/08/2019 RIO DAS OSTRAS
59 CRISTIANE PERES BRUNIZIO RJ 05/08/2019 RIO DE JANEIRO
60 Gilmar Brunisio RJ 05/08/2019 RIO DE JANEIRO
61 Susi Alves de Oliveira RJ 05/08/2019 TERESÓPOLIS-RJ
62 José Luiz Guedes RJ 05/08/2019 TERESÓPOLIS-RJ
63 Katia de Lima Filgueiras RJ 07/08/2019 Rio de Janeiro
64 Fernando Costa Ramos RJ 07/08/2019 Rio de Janeiro
65 Paula Roquetti Fernandes RJ 10/08/2019 Rio de Janeiro
66 José Fernandes Filho RJ 10/08/2019 Rio de Janeiro
67 Luiz Alberto C. ESTRELLA RJ 14/08/2019 Niterói
68 Marlúcia Alves e Silva RJ 18/08/2019 Norte Fluminense
69 Alvaro da Costa Durães Filho RJ 18/08/2019 Norte Fluminense
70 Maria de fatima Barboza bastos RJ 19/08/2019 Rio de janeiro
71 celso magesti Moraes RJ 19/08/2019 Rio de janeiro
72 Fatima Rosa de Oliveira Fernandes RJ 20/08/2019 Teresópolis
73 Homero Dias da Rosa RJ 20/08/2019 Teresópolis
74 Mauro César Marins de Almeida RJ 20/08/2019 Niteroí
75 Renato Bonvini Smith RJ 20/08/2019 Niteroi
76 ARLETE DE ARAUJO CANELLA RJ 22/08/2019 Norte Fluminense
77 Sergio Roberto Canella RJ 22/08/2019 Norte Fluminense
78 Aniclaudia Mendes da Silva Moreira RJ 22/08/2019 ITAGUAÍ-RJ
79 Antonio Gracês Rosa Moreira RJ 22/08/2019 ITAGUAÍ-RJ
80 Claudia Figueiredo da Cruz RJ 23/08/2019 Rio de Janeiro
81 Alecssander Pereira da Cruz RJ 23/08/2019 Rio de Janeiro
82 Paôla Alonso da Costas RJ 26/08/2019 Costa Verde
83 Alyrio Rossi Paes de Souza RJ 26/08/2019 Costa Verde
84 Leda Rossi de Assis RJ 26/08/2019 Costa Verde
85 Carlos Henrique Paes De Souza RJ 26/08/2019 Costa Verde
86 Marcia Fortunato da silva Toledo RJ 28/08/2019 Niteroi
87 Angelito da Silva Toledo RJ 28/08/2019 Niteroi
88 João Carlos Ferreira Santos RJ 30/08/2019 ZONA OESTE
89 Sonia toboaco RJ 30/08/2019 RIO DE JANEIRO
90 João Agostinho Martins Antunes RJ 30/08/2019 RIO DE JANEIRO
91 Lisley Bastos RJ 31/08/2019 Sul Fluminense
92 Renato Pineschi de Sá RJ 31/08/2019 Sul Fluminense
93 Marcelo Luiz de Almeida RJ 04/09/2019 Rio de Janeiro
94 Fernanda Madeira de Oliveira RJ 05/09/2019 Baixada
95 Paulo Jorge de Oliveira RJ 05/09/2019 Baixada
96 Grasiellia Rangel Pozzato Shpakovsky RJ 06/09/2019 Baixada Fluminense
97 Victor Pozzato Shpakovsky RJ 06/09/2019 Baixada Fluminense
98 Francisleia de Carvalho Batista RJ 06/09/2019 Rio de Janeiro
99 Robson Brandão Martins RJ 06/09/2019 Rio de Janeiro
100 Luciano Luiz Rodrigues de Andrade RJ 09/09/2019 Zona Oeste
101 Jucy Anjos Oliveira RJ 09/09/2019 rio de janeiro
102 Diwaldo Oliveira Jr RJ 09/09/2019 rio de janeiro
103 Ernesto da Silva Fernandes RJ 10/09/2019 Petrópolis
104 Luciana Carvalho Galvão de Almeida RJ 10/09/2019 Rio de Janeiro
105 Marcos Barroso da Costa e Silva RJ 11/09/2019 Cidade Imperial Petrópolis RJ
106 Aloísio Paes Borba Nogueira RJ 11/09/2019 Cidade Imperial - Petrópolis-RJ
107 Mário Luiz Marques de Paiva RJ 12/09/2019 Zona Oeste/RJ
108 Bruno Soares Martins RJ 13/09/2019 Zona Oeste-RJ
109 VANESSA LEAL LINS RJ 23/09/2019 Zona Oeste
110 Cláudio Márcio de Souza RJ 30/09/2019 Noroeste Fluminense
111 Waneli C T Matt RJ 01/10/2019 Pacificador
112 Carlos Eduardo Hespanha Matt RJ 01/10/2019 Pacificador
113 Augusto Rodrigues RJ 08/10/2019 Rio de Janeiro
114 Rosane Barbosa Silva de Oliveira RJ 08/10/2019 Região dos Lagos
115 Peninha RJ (Ilse Coutinho Junior) RJ 08/10/2019 Região dos Lagos
116 Joás Antonio Bezerra Filho RJ 10/10/2019 Rio de Janeiro
117 kethilyn da Silva de Araujo RJ 14/10/2019 Itaguaí
118 Marcelo Ramos do Carmo RJ 16/10/2019 Niterói
119 Gustavo Vetter Tauscheck RJ 17/10/2019 Rio de Janeiro

RN

# Inscrito Estado Data de inscrição Sub-sede
1 TEREZA MÁRCIA FRANÇA DIÓGENES RN 11/07/2019 Pau dos Ferros-RN
2 Hélio Diógenes Amorim RN 11/07/2019 Pau dos Ferros-RN
3 Enoque Paulino de Albuquerque RN 01/08/2019 Parnamirim- RN BRA
4 DULCE RIBEIRO DE OLIVEIRA RN 21/08/2019 Natal-RN
5 Jobson Gomes de Oliveira RN 21/08/2019 Natal-RN
6 AGOSTINHA DE PAIVA PESSOA RN 27/08/2019 NATAL/ RN
7 Pedro Paulo Veras Pessoa RN 27/08/2019 NATAL/ RN
8 LETICIA MARIA DE ARAUJO RN 02/09/2019 NATAL
9 Uirajara Costa Nobrega RN 02/09/2019 NATAL
10 ELIANE DE OLIVEIRA RODRIGUES MOURA RN 04/09/2019 NATAL/ RN
11 Antonio Maria MOURA RN 04/09/2019 NATAL/ RN
12 Alexis Fernandes Gurgel Neto RN 07/09/2019 NATAL
13 Romy Christine Nunes Sarmento da Costa RN 09/09/2019 Natal
14 João Tiburcio da Costa Júnior RN 09/09/2019 Natal

RO

# Inscrito Estado Data de inscrição Sub-sede
1 Ryane Salomão Pereira Fernandes RO 09/07/2019 Porto Velho
2 Luiz Paulo Severiano Fernandes Neto RO 09/07/2019 Porto Velho
3 Jeane Leonice Schaefer Ribeiro RO 10/07/2019 Porto Velho
4 Carlos Alberto Marques Ribeiro Filho RO 10/07/2019 Porto Velho
5 Maria Cristina Pereira Farias Rebouças RO 10/07/2019 Porto Velho
6 Cândido Luiz Pereira Rebouça RO 10/07/2019 Porto Velho
7 Heverton Alves de Aguiar RO 12/07/2019 Porto Velho
8 Daniele Padua Sousa RO 12/07/2019 Porto Velho
9 Flávio Machado de Sousa RO 12/07/2019 Porto Velho
10 Deodato da Silva Matos RO 12/07/2019 Porto Velho
11 Franklin Vieira dos Santos RO 02/08/2019 Porto Velho
12 Julimara Morheb Nunes RO 05/08/2019 Porto Velho
13 Maria Celene Machado e Silva RO 05/08/2019 Porto Velho
14 Jacob Pereira Rebouças RO 05/08/2019 Porto Velho
15 Edvania Halabura de Araújo RO 06/09/2019 Porto Velho
16 Márcia Cristina Pinto RO 26/09/2019 Porto Velho
17 Claudio Aparecido Pinto RO 26/09/2019 Porto Velho
18 RENATA CORRÊA DO NASCIMENTO DE AGUIAR RO 26/09/2019 Porto Velho
19 Mara Rodrigues da Silva RO 30/09/2019 Porto Velho
20 José Leite de Figueiredo Cisne RO 30/09/2019 Porto Velho
21 Sheila C. B. Silva RO 06/10/2019 Porto velho
22 Luis Marque de Oliveira RO 06/10/2019 Porto velho

RS

# Inscrito Estado Data de inscrição Sub-sede
1 Salete dellani Mendonça RS 10/07/2019 Coração do Rio Grande
2 Sergio Flores de Campos RS 10/07/2019 Coração do Rio Grande
3 Silvio Augusto Pereira Filippe RS 10/07/2019 Coração do Rio Grande
4 ANELISE RODRIGUES PEREIRA RS 10/07/2019 Porto Alegre
5 Jair Lengo Lopes RS 10/07/2019 Porto Alegre
6 Rui Carlos Dipp RS 10/07/2019 PLANALTO MÉDIO RS
7 Julio Sergio Cervo Malta RS 10/07/2019 CANOAS
8 PAULA TASSI RS 10/07/2019 Canoas
9 Nelson Junior da Silva RS 10/07/2019 Canoas
10 MARIA NEGRINI RS 10/07/2019 PORTO ALEGRE
11 Paulo César Boeira Paviani RS 10/07/2019 PORTO ALEGRE
12 AURECEMA DO NASCIMENTO OLIVEIRA NIQUELLE RS 10/07/2019 Porto Alegre
13 Lizandro Volcir Niquelle RS 10/07/2019 Porto Alegre
14 SILVANA BRAGA RS 11/07/2019 Porto Alegre
15 Décio Everaldino Braga RS 11/07/2019 Porto Alegre
16 MARISA LEMES RAMOS RS 11/07/2019 Canoas
17 Roberto Siegle RS 11/07/2019 Canoas
18 Elisete Willrich RS 11/07/2019 Serra Gaúcha
19 Milton Carlos Willrich RS 11/07/2019 Serra Gaúcha
20 Dalvana Chaves dos Santos RS 11/07/2019 Porto Alegre
21 Anderson de Moraes Rossi RS 11/07/2019 Porto Alegre
22 CLAUDETE MALTA RS 11/07/2019 CANOAS
23 SAIONARA FERREIRA DIAS RS 11/07/2019 Planalto Médio RS
24 Jorge Luiz Saraiva Lima RS 11/07/2019 Planalto Médio RS
25 Vanessa Lançanova Correa RS 11/07/2019 Canoas
26 Alessandro da Rosa Correa RS 11/07/2019 Canoas
27 Róberson Peixoto Nunes RS 12/07/2019 CANOAS
28 Mustafa Ricardo Hasan Mustafa RS 12/07/2019 canoas
29 JANICE CAVION RS 15/07/2019 Serra Gaúcha
30 Gilberto Cavion RS 15/07/2019 Serra Gaúcha
31 Paulo Roberto Butze RS 15/07/2019 Canoas
32 Andiara Portela Dipp RS 17/07/2019 PLANALTO MÉDIO RS
33 Bill - Enoir de Aguiar Pereira RS 17/07/2019 Extremo Sul
34 Janice Cavion RS 17/07/2019 Serra Gaúcha
35 Gilberto Cavion RS 17/07/2019 Serra Gaúcha
36 Juliana Malcon RS 20/07/2019 PORTO ALEGRE
37 Milton Moraes Malcon RS 20/07/2019 PORTO ALEGRE
38 André Soares Menegat (garupa) RS 20/07/2019 Serra Gaúcha
39 André Soares Menegat RS 20/07/2019 Serra Gaúcha
40 Veronica urbano pinheiro RS 22/07/2019 Porto Alegre
41 Jorge Luis Bonetti Pinheiro RS 22/07/2019 Porto Alegre
42 Nara R. M. Castilho RS 23/07/2019 Coraçao do Rio Grande
43 Adilson Castilho RS 23/07/2019 Coraçao do Rio Grande
44 Katia Suseli Silveira RS 04/08/2019 Canoas
45 Fernando Ramos Martins RS 04/08/2019 Canoas
46 Alda Maria buzatto de Souza RS 05/08/2019 metropol
47 Sérgio Severo de Souza RS 05/08/2019 metropol
48 Viviane da Silva Maia Machado RS 12/08/2019 Metropol/Guaíba
49 Noé Vanderli da Silva Machado RS 12/08/2019 Metropol/Guaíba
50 Fernando Azevedo Orth RS 13/08/2019 Montenegro
51 Wilma Lopes RS 13/08/2019 Coração do Rio Grande
52 Renato Lopes, João Renato Pereira RS 13/08/2019 Coração do Rio Grande
53 Carla Perin salles lorenzato RS 14/08/2019 Planalto Médio
54 Marcos Antônio Lorenzato RS 14/08/2019 Planalto Médio
55 Renato Schneider de Moraes RS 16/08/2019 Montenegro
56 Alexandre T. G. de Castilhos Rodrigues RS 24/08/2019 Porto Alegre
57 Carmen Lucia da Silva Barcelos Dias RS 25/08/2019 Porto Alegre
58 Paulo Renato de Souza Dias RS 25/08/2019 Porto Alegre
59 Flávio Cleo De Angeli RS 26/08/2019 Canoas
60 Tânia Camargo Cunha RS 30/08/2019 Coração do Rio Grande
61 Luiz Fernando J. Cunha RS 30/08/2019 Coração do Rio Grande
62 Solange Eiko Mishima Cargnin RS 31/08/2019 Canoas
63 Gilberto Luís Cargnin RS 31/08/2019 Canoas
64 Gislene Eliane Moraes orth RS 02/09/2019 Montenegro
65 Rui Cesar Maia de Araujo RS 03/09/2019 Pelotas
66 Ione Cleunice Marques RS 04/09/2019 Planalto Médio RS
67 Nilton Ries Marques RS 04/09/2019 Planalto Médio RS
68 Rafael Rhoden do Amaral RS 04/09/2019 Planalto Médio RS
69 Mohana Zimmer Müller RS 04/09/2019 Planalto Médio RS
70 Sandra Mara Zimmer RS 04/09/2019 Planalto Médio RS
71 Douglas Edoardo Müller RS 04/09/2019 Planalto Médio RS
72 Juliane Salum Livinalli RS 07/09/2019 Planalto Médio RS
73 Luiz Carlos Lopes dos Santos RS 07/09/2019 Planalto Médio RS
74 Renato Alves da Silva RS 08/09/2019 Planalto Médio RS
75 Ana Maria de Quevedo Cassalha RS 08/09/2019 São Lourenço do Sul RS
76 Sidney Mendes Cassalha RS 08/09/2019 São Lourenço do Sul RS
77 Vanderlei Luz RS 09/09/2019 Planalto Médio RS
78 Luís Olavo Barbosa RS 10/09/2019 Porto Alegre
79 Leon Ciulei RS 10/09/2019 Porto Alegre
80 Hugo Dias Ilarraz RS 16/09/2019 Mercosul
81 Paulo Rogério Farias Medeiros RS 18/09/2019 Montenegro
82 Néviton Luiz Luçardo Farias RS 21/09/2019 PELOTAS
83 ELAINE DOMINGUES RS 23/09/2019 Coração do Rio Grande
84 Luis Humberto Ribas Santos RS 23/09/2019 Coração do Rio Grande
85 Fernanda Correa RS 23/09/2019 Canoas
86 Everton Luis Guimarães Aguiar RS 23/09/2019 Canoas
87 Roseli Catarina Disconzi Aguiar RS 23/09/2019 Canoas
88 Luciano Luzia Marques RS 23/09/2019 Canoas
89 Giovana Correa RS 23/09/2019 Canoas
90 Gustavo Correa RS 23/09/2019 Canoas
91 Maria de Lourdes RS 28/09/2019 Coração do Rio Grande
92 Antonio Carlos Saran Jordão RS 28/09/2019 Coração do Rio Grande
93 Lourença Rodrigues da Silva Muller RS 29/09/2019 Porto Alegre - RS
94 Rudy Munari Muller RS 29/09/2019 Porto Alegre - RS
95 Cristiano Moraes Zonta RS 30/09/2019 Porto Alegre
96 heloisa helena sica RS 30/09/2019 São Lourenço do Sul
97 Mário Roberto Colvara Sica RS 30/09/2019 São Lourenço do Sul
98 Valéria Rossi Dufau RS 30/09/2019 Porto Alegre
99 Joffre Vidal Dufau Segundo RS 30/09/2019 Porto Alegre
100 IAMAR DIAS GIMBA RS 30/09/2019 PORTO ALEGRE
101 Tomé Luís Moreira Freitas RS 30/09/2019 PORTO ALEGRE
102 Adriana Pezzarico Arns RS 01/10/2019 Rota das Terras
103 Kurt Arns RS 01/10/2019 Rota das Terras
104 Carla de Oliveira Marins RS 01/10/2019 Rota das Terras
105 Márcio da Rosa Marins RS 01/10/2019 Rota das Terras
106 Mariana Figueredo de Almeida RS 01/10/2019 Porto Alegre
107 Thiago Ribeiro Corrêa RS 01/10/2019 Porto Alegre
108 Leandro Correa RS 01/10/2019 Porto Alegre
109 Denize Hayet Ribeiro RS 01/10/2019 Porto Alegre
110 ALINE ROSA GUIMARAES RS 01/10/2019 Vale do Taquari e Rio Pardo
111 Everton Gilcimar da Silva RS 01/10/2019 Vale do Taquari e Rio Pardo
112 Alexandre Marques RS 02/10/2019 PELOTAS
113 Luiz Cezar Vighi RS 02/10/2019 PELOTAS
114 Luciano Vitoria Barboza RS 02/10/2019 PELOTAS
115 Sendtko , Carla RS 03/10/2019 Coração do Rio Grande
116 Sendtko Filho, Ariberto RS 03/10/2019 Coração do Rio Grande
117 Danielle Fonseca de Jesus RS 07/10/2019 Canoas
118 João Carlos Paiva Gonçalves RS 07/10/2019 Canoas
119 Ália Iaassoub Farias RS 07/10/2019 SAO LOURENÇO DO SUL
120 Marcus Luis Rocha Farias RS 07/10/2019 SAO LOURENÇO DO SUL
121 Deise Dilvana Fernandes Hardt RS 08/10/2019 Canoas
122 Fábio Henrique Hardt RS 08/10/2019 Canoas
123 marisa de moura centeno RS 08/10/2019 São Lourenço do Sul
124 Adriano Barbosa Centeno RS 08/10/2019 São Lourenço do Sul
125 Jacira Stangherlin RS 14/10/2019 CORAÇÃO DO RIO GRANDE
126 Silvio Silveira Souza RS 14/10/2019 CORAÇÃO DO RIO GRANDE
127 Sandra Marieli Fank RS 14/10/2019 Serra Gaúcha
128 Fábio Chitolina RS 14/10/2019 Serra Gaúcha
129 Janice Augusta Ronnau Mustafa RS 14/10/2019 canoas
130 Gilvana Joana Guerra RS 14/10/2019 Porto Alegre
131 MARCO AURELIO CANDIDO DA SILVA RS 14/10/2019 Porto Alegre
132 Paulo Roberto Ruppenthal RS 16/10/2019 Coração do Rio Grande

SC

# Inscrito Estado Data de inscrição Sub-sede
1 Ana Paola Bonatti Duarte de Medeiros SC 10/07/2019 Foz do Itajaí
2 Jackson Jacob Duarte de Medeiros SC 10/07/2019 Foz do Itajaí
3 Marcos Antonio Cordeiro SC 10/07/2019 Foz do Itajaí
4 Paulo Roberto Bordignon SC 10/07/2019 PLANALTO CATARINENSE
5 Adriana Aquino SC 10/07/2019 Foz do Itajaí
6 Flávio Chapela SC 10/07/2019 Foz do Itajaí
7 Albanir Santos SC 10/07/2019 Foz do Itajaí
8 Cacilda R. Lenz - KIKA SC 10/07/2019 CONTESTADO PR/SC
9 Arno Ulrich Junior SC 10/07/2019 CONTESTADO PR/SC
10 Juliano Tonial SC 10/07/2019 Xanxerê - SC Brasil
11 Márcio Rogério Sonza SC 10/07/2019 Balneário Camboriú
12 REGINA CÉLIA C. LÉ SC 10/07/2019 Foz do Itajaí
13 Saripuara H. Lé Filho SC 10/07/2019 Foz do Itajaí
14 Celso Luis Varoni SC 10/07/2019 Foz do Itajaí
15 Gilberto Pereira Filho SC 10/07/2019 Foz do Itajaí
16 ANA MARIA TORRES RODRIGUES SC 11/07/2019 Foz do Itajai
17 Luiz Fernando Rodrigues SC 11/07/2019 Foz do Itajai
18 Juliana Dalvesco SC 11/07/2019 Balneário Camboriú
19 Gilvan Mário D. Botão (BOTÃO) SC 11/07/2019 Balneário Camboriú
20 Rosália SC 11/07/2019 Florianópolis
21 Paulo Gilberto de Oliveira da Silva SC 11/07/2019 Florianópolis
22 Ana Heloisa Silva SC 11/07/2019 Norte de Santa Catarina
23 Evandro da Fonseca Lemos Junior SC 11/07/2019 Norte de Santa Catarina
24 ELIANE APARECIDA ATAIDE SC 11/07/2019 NORTE - SANTA CATARINA
25 Luiz Henrique Pereira SC 11/07/2019 NORTE - SANTA CATARINA
26 Ivonete Kriguer Ferreira SC 11/07/2019 Foz do Itajaí
27 Ulisses José Ferreira Neto SC 11/07/2019 Foz do Itajaí
28 Kelli da Silveira SC 12/07/2019 Norte SC
29 Matusalém Silva Junior SC 12/07/2019 Norte SC
30 Galileu Teixeira SC 12/07/2019 NORTE/SC
31 Silvana da Costa Maia SC 12/07/2019 vale do itajai
32 Ademir Goulart SC 12/07/2019 vale do itajai
33 Eliane Maria de Oliveira Cardoso SC 12/07/2019 Foz do Itajaí
34 Roberto Carlos Cardoso SC 12/07/2019 Foz do Itajaí
35 Névia Philippi SC 15/07/2019 Balneário Camboriú
36 Mário Sílvio Cargnin Martins SC 15/07/2019 Balneário Camboriú
37 Jorge Luis dos Passos SC 18/07/2019 Foz do Itajaí
38 JULIANA BAKI FERREIRA SC 18/07/2019 Foz do Itajaí
39 Dinovan Aparecido Ferreira SC 18/07/2019 Foz do Itajaí
40 Valdemar Marcolino da Silva Filho SC 18/07/2019 Florianópolis-SC
41 ISABEL PERSIKE KOLSCHESKI SC 19/07/2019 Jaraguá do Sul
42 Anderson Amorim Kolscheski SC 19/07/2019 Jaraguá do Sul
43 Jucelio Joäo da Silva SC 19/07/2019 Foz do Itajaí
44 Jucelio Joäo da Silva SC 22/07/2019 Foz do Itajaí
45 ROSE MORAES SC 23/07/2019 Foz do Itajaí
46 Luiz Carlos Fernandes de Moraes SC 23/07/2019 Foz do Itajaí
47 Fátima Regina Machado Barbosa SC 23/07/2019 Litoral Norte
48 Deniter Cleber de Vargas Barbosa SC 23/07/2019 Litoral Norte
49 Elisangela Juliani Nunes Roncon SC 23/07/2019 FZN - SP / Hernadarias - PY
50 Edelcio T. Roncon SC 23/07/2019 FZN - SP / Hernadarias - PY
51 Rosilene Alves Wagner SC 26/07/2019 Foz do Itajaí
52 Astélio Luiz Wagner SC 26/07/2019 Foz do Itajaí
53 katyucia secchi SC 29/07/2019 Planalto Catarinense
54 Ivânio Gabriel Cevey SC 29/07/2019 Planalto Catarinense
55 Kailin Lopes da Silva e Silva SC 01/08/2019 JARAGUA DO SUL
56 JOSINALDO CESAR MARTINS JUNIOR SC 01/08/2019 JARAGUA DO SUL
57 SILVIA SUZETE MAFRA MARTINS SC 01/08/2019 JARAGUA DO SUL
58 Josinaldo César Martins SC 01/08/2019 JARAGUA DO SUL
59 sheila kredens SC 01/08/2019 sao bento do sul
60 Rogério Kredens SC 01/08/2019 sao bento do sul
61 Marcia Regina Molleri SC 03/08/2019 Foz do Itajaí
62 Roberto Rogerio Molleri SC 03/08/2019 Foz do Itajaí
63 Eliane Oliveira Cordeiro SC 03/08/2019 Foz do Itajaí
64 Sandra Margareth freccia Monestel SC 05/08/2019 Foz do Itajaí
65 José Alfonso Monestel Montoya SC 05/08/2019 Foz do Itajaí
66 Mário Roberto Goulart Rezende SC 06/08/2019 Grande Florianópolis
67 Valéria Maria Coirolo Quintana SC 08/08/2019 FLORIANÓPOLIS
68 Antonio Thomé Lunelli Júnior SC 08/08/2019 FLORIANÓPOLIS
69 Sonia Polli SC 09/08/2019 Foz do Itajaí
70 Marcos Antonio Polli SC 09/08/2019 Foz do Itajaí
71 Leila Andrea Jablonski da costa SC 11/08/2019 NORTE - SC
72 Marcelo Lima da Costa SC 11/08/2019 NORTE - SC
73 Dulce Maria Leotte SC 11/08/2019 Grande Florianópolis
74 Everaldo Silva Leotte SC 11/08/2019 Grande Florianópolis
75 Adriana Carvalho SC 11/08/2019 Planalto Catarinense
76 Fabricio Roberto Tonietto Carvalho SC 11/08/2019 Planalto Catarinense
77 Wagner Sandoval Barbosa SC 12/08/2019 Grande Florianópolis
78 Rosa Maria dos Santos Moita SC 12/08/2019 Chapecó
79 Paulo Roberto Louzada Aikin SC 12/08/2019 Chapecó
80 Rosane Mignoni Coletti SC 12/08/2019 CHAPECÓ
81 César Eduardo Grando Coletti SC 12/08/2019 CHAPECÓ
82 Sonia Maria Heck de Novaes SC 16/08/2019 Florianópolis
83 Alcione de Novaes SC 16/08/2019 Florianópolis
84 Fabiola Niria Vicente SC 16/08/2019 Florianópolis
85 Paulo Sergio Silveira SC 16/08/2019 Florianópolis
86 Rieti Suzi Rebelo Flores da Silva SC 16/08/2019 FLORIANOPOLIS
87 Carlos Augusto Flores da Silva SC 16/08/2019 FLORIANOPOLIS
88 Helio Andre Klein SC 16/08/2019 GRANDE FLORIANOPOLIS
89 Maria de Lourdes Bett Blageski SC 20/08/2019 Foz do Itajaí
90 Elton Jose Blageski SC 20/08/2019 Foz do Itajaí
91 Carlos Alberto Mafra SC 20/08/2019 Foz do Itajaí
92 Rejeane Rocha Mafra SC 20/08/2019 Foz do Itajaí
93 SANDRA LUCIA CENCI SC 21/08/2019 FOZ DO ITAJAÍ
94 Márcio Luiz Colatto SC 21/08/2019 FOZ DO ITAJAÍ
95 Rosete Siqueira Vera Cruz SC 22/08/2019 Foz do Itajai
96 Paulo Siqueira Vera Cruz SC 22/08/2019 Foz do Itajai
97 Andreia Nazaré correia SC 22/08/2019 Florianopolis
98 Walter Antonio Reis Filho SC 22/08/2019 Florianopolis
99 Diva Maria Ernandes Corradi SC 24/08/2019 Florianópolis
100 Pedro Corradi Neto SC 24/08/2019 Florianópolis
101 ALESSANDRA PENZLIEN TOLARDO SC 24/08/2019 Blumenau
102 Roberto César Tolardo SC 24/08/2019 Blumenau
103 MARIÂNGELA TORRESCASANA SC 24/08/2019 BALNEÁRIO CAMBORIU
104 Carlos Eduardo Torrescasana SC 24/08/2019 BALNEÁRIO CAMBORIU
105 MARLI SONZA SC 25/08/2019 Balneário Camboriú
106 Marcio de Oliveira Penna SC 27/08/2019 Florianópolis
107 Eliana Tabalipa Marques SC 27/08/2019 Florianópolis
108 Rafael Zanellato Jr SC 27/08/2019 Florianópolis
109 Kátia Backes SC 30/08/2019 Florianópolis
110 Euclides Antônio Backes SC 30/08/2019 Florianópolis
111 Marcos Aurélio Carbonera SC 31/08/2019 MCBDA Chapecó/SC
112 Ademir Jose Weschenfelder SC 03/09/2019 Chapecó
113 Mauricio Faccio Giaretta SC 04/09/2019 Planalto Catarinense
114 Vitor Hugo Bazeggio SC 04/09/2019 Planalto Catarinense
115 Diomar Farber Metzler SC 04/09/2019 Florianopolis
116 Guniberd Metzler SC 04/09/2019 Florianopolis
117 Adriana Müller SC 04/09/2019 Itapema
118 Fábio Antônio Lehmkuhl SC 04/09/2019 Itapema
119 Nádia da Silva Flores SC 04/09/2019 Foz do Itajaí
120 Antônio Sávio de Souza SC 04/09/2019 Foz do Itajaí
121 Roselaine Martini SC 05/09/2019 Abelardo Luz - SC
122 Sergio André Pollon SC 05/09/2019 Abelardo Luz - SC
123 Alexandre Mensch SC 05/09/2019 Florianópolis
124 Samara Garcia SC 07/09/2019 Florianópolis
125 Roberto Melchiades Garcia SC 07/09/2019 Florianópolis
126 Luisiane Schaedler SC 08/09/2019 Xanxerê - SC Brasil
127 Luiz Carlos Schaedler SC 08/09/2019 Xanxerê - SC Brasil
128 Marcio Antonio Marcon SC 08/09/2019 Facção Oeste-SC
129 Julyana Zwicker Tonial SC 08/09/2019 Xanxerê - SC Brasil
130 Lindacir Zornitta SC 08/09/2019 Chapecó
131 Edson Ferreira SC 08/09/2019 Chapecó
132 Matheus Coletti Frutuoso SC 08/09/2019 Chapecó
133 Claide B. G. Coletti Frutuoso SC 08/09/2019 Chapecó
134 Ademar de Assis Frutuoso SC 08/09/2019 Chapecó
135 Augusto Garcez Duarte SC 09/09/2019 Foz do Itajaí
136 Roseclei Gutzeit dos Santos SC 09/09/2019 Xanxerê - SC Brasil
137 Vilte dos Santos SC 09/09/2019 Xanxerê - SC Brasil
138 Estevão Bortolon SC 09/09/2019 Xanxerê - SC Brasil
139 Edson Edir Dick SC 09/09/2019 Chapecó - SC BRA
140 ROSANGELA MIGNONI COLETTI SC 09/09/2019 CHAPECÓ
141 Celso Edmar Grando Coletti SC 09/09/2019 CHAPECÓ
142 Sidiane Basso SC 09/09/2019 Chapecó - SC BRA
143 Sirlene Fortcamp Moroso SC 11/09/2019 Xanxerê
144 Gerson Luiz Moroso SC 11/09/2019 Xanxerê
145 Viviane de Mesquita Cruz SC 14/09/2019 Balneário Camboriu
146 Jorge Luiz Riskalla SC 14/09/2019 Balneário Camboriu
147 Roselen Paterno Motter SC 14/09/2019 Foz do Itajaí - SC BRA
148 Sergio Mauro Motter SC 14/09/2019 Foz do Itajaí - SC BRA
149 Marynes Terzinha Reibnitz SC 15/09/2019 Florianópolis
150 Carlos Willemann SC 15/09/2019 Florianópolis
151 Lara Roberta Kredens SC 15/09/2019 Norte SC
152 Felipe de Almeida Archer SC 15/09/2019 Norte SC
153 MARIA CRISTINA BANDEIRA FRANCO SC 18/09/2019 Florianópolis - SC BRA
154 Marcelo Vieira Nunes SC 18/09/2019 Florianópolis - SC BRA
155 Ney José Weber SC 19/09/2019 Foz do Itajaí
156 idalci colla SC 19/09/2019 PLANALTO CATARINENSE
157 clovis coelho SC 19/09/2019 PLANALTO CATARINENSE
158 maria odete bordignon SC 19/09/2019 PLANALTO CATARINENSE
159 Márcia Massingnan Freitas SC 24/09/2019 Balnéario Camboriú
160 Edson Roberto de Menezes SC 24/09/2019 Balnéario Camboriú
161 LUCIANA A V WICHOSKI SC 24/09/2019 Foz do Itajaí
162 Adelar Wichoski SC 24/09/2019 Foz do Itajaí
163 Amanda Rizzo de Souza Plugiti SC 24/09/2019 Foz do Itajaí
164 Rodolffo Plugiti Pereira SC 24/09/2019 Foz do Itajaí
165 César José Poletto SC 26/09/2019 maravilha
166 Itamar José Effting SC 26/09/2019 FLORIANÓPOLIS
167 Fatima Marchioro Cavalcanti SC 27/09/2019 Foz do Iguaçu
168 Francisco Hildalecio Pereira Cavalcanti SC 27/09/2019 Foz do Iguaçu
169 Wenilton Ricardo Maes SC 27/09/2019 Florianópolis
170 Lourival Borges de Aguiar Filho SC 28/09/2019 Terra Firme - SC Brasil
171 Ketlin Priscila Venzon Paiva SC 30/09/2019 TERRA FIRME - SÃO JOSÉ - SC
172 Luiz Carlos Paiva dos Santos Júnior SC 30/09/2019 TERRA FIRME - SÃO JOSÉ - SC
173 Clodorico Niedzwiecki SC 30/09/2019 TERRA FIRME - SÃO JOSÉ
174 Armando Lins Júnior - JUBA SC 30/09/2019 Balneário Camboriú
175 Dalny Dorval Macedo SC 30/09/2019 São José
176 Leonardo Bitarães Netto SC 30/09/2019 Foz do Itajaí
177 Maria Cristina Netto SC 30/09/2019 Foz do Itajaí
178 Tiago Cristiano Regis Barboza SC 30/09/2019 Foz do Itajaí
179 Domingos Sávio Bonelli SC 30/09/2019 Florianopolis
180 Charles Fabiano Machado SC 01/10/2019 Florianópolis
181 Raul dos Santos Milano SC 01/10/2019 Jaragua do sul
182 Edson Klein SC 02/10/2019 chapecó
183 Fabíola Pereira SC 02/10/2019 Planalto Catarinense - SC BRA
184 Waldir Pereira Júnior SC 02/10/2019 Planalto Catarinense - SC BRA
185 Simone keila bilck SC 03/10/2019 Faccao florianopolis
186 Jorge Luiz Genovez SC 03/10/2019 Faccao florianopolis
187 Leila Mara Fabre SC 04/10/2019 Florianopolis
188 Admir Roberto Ronsoni SC 04/10/2019 Florianopolis
189 Adalberto Zorzo SC 04/10/2019 Norte sc
190 Sidnei da Silva Lima SC 04/10/2019 Terra firme
191 Melissa Silveira Prigol. SC 04/10/2019 Planalto Catarinense
192 Rodrigo Prigol SC 04/10/2019 Planalto Catarinense
193 VANEA REGINA ALGAYER SC 05/10/2019 GRANDE FLORIANOPOLIS
194 Marise Regina Effting SC 05/10/2019 FLORIANÓPOLIS
195 Fabiany Martins dos Santos Soter SC 06/10/2019 Contestado
196 Cesar Eduardo Soter SC 06/10/2019 Contestado
197 raquel sanguanini SC 08/10/2019 Planalto Catarinense
198 Alaor Martins Mattos SC 08/10/2019 Planalto Catarinense
199 erika dias cunha thomas SC 08/10/2019 Planalto Catarinense
200 Renato Luiz Thomas SC 08/10/2019 Planalto Catarinense
201 Hasdrubal FARACO SC 11/10/2019 Balneário Camboriú
202 Antonio Amaro da Silva SC 11/10/2019 JARAGUA DO SUL
203 Silvia Bortoletto Santos SC 14/10/2019 Balneário Camboriú
204 Nelson de Sousa Santos SC 14/10/2019 Balneário Camboriú
205 SILVIA MENDES MARQUES SC 14/10/2019 Balneário Camboriú
206 ADRIANO MOREIRA MARQUES SC 14/10/2019 Balneário Camboriú
207 Claudia Richter Tubbs SC 14/10/2019 Facção Jaraguá do Sul
208 Claudio Tubbs SC 14/10/2019 Facção Jaraguá do Sul

SP

# Inscrito Estado Data de inscrição Sub-sede
1 Rosane Urbano Bergamo Esteves SP 10/07/2019 Facção São Paulo Zona Norte
2 Urbano Lucio Esteves Junior SP 10/07/2019 Facção São Paulo Zona Norte
3 Ana Paula SP 10/07/2019 ALPHAVILLE - SP
4 Marcelo Wegner SP 10/07/2019 ALPHAVILLE - SP
5 Elenice Aparecida de Morais Eleutério SP 10/07/2019 Ribeirão Preto
6 Sebastião Eleutério Filho SP 10/07/2019 Ribeirão Preto
7 Laura Veríssimo Chaves Araújo SP 10/07/2019 FVPLN - Facção Vale do Paraíba e Litoral Norte
8 Fausto de Moraes Rocha Araujo SP 10/07/2019 FVPLN - Facção Vale do Paraíba e Litoral Norte
9 Fabiane R Siqueira SP 10/07/2019 Zona Norte
10 Marco Aurélio Cravinhos de Paula e Silva SP 10/07/2019 Zona Norte
11 ALICE GUIDI DE SIQUEIRA SOUZA SP 10/07/2019 SÃO PAULO - CENTRO
12 PAULO ARMOND de Siqueira Souza SP 10/07/2019 SÃO PAULO - CENTRO
13 Pedro Carlos Stelian SP 10/07/2019 São Paulo
14 Adriana G. Franklin da Silva SP 10/07/2019 São Paulo Centro
15 Ricardo Franklin da Silva SP 10/07/2019 São Paulo Centro
16 Rosangela Caramelo SP 10/07/2019 Guarulhos
17 Ari Aparecido Freire SP 10/07/2019 Guarulhos
18 NUBIA REGINA DIAS DUARTE SP 10/07/2019 VPLN
19 Abel José Rodrigues Alves SP 10/07/2019 VPLN
20 Maria Gesiela da Silva Brito Santos SP 10/07/2019 Vale do Paraíba e Litoral Norte
21 Carlos Eduardo de Brito Santos SP 10/07/2019 Vale do Paraíba e Litoral Norte
22 MARILEIA SCHIAVINADO DE ARAUJO SP 10/07/2019 Zona Leste - SP
23 Carlos Roberto de Araujo SP 10/07/2019 Zona Leste - SP
24 Silvia Maria Rangel Guedes SP 10/07/2019 São José dos Campos - SP
25 Marcio Antonio Santos Guedes SP 10/07/2019 São José dos Campos - SP
26 Rosana Cristina Arantes de Oliveira SP 10/07/2019 ZONA LESTE - SÃO PAULO
27 José Carlos Navarro Ferreira SP 10/07/2019 ZONA LESTE - SÃO PAULO
28 MARIA DO CARMO LOPES BUENO CANDIDO SP 10/07/2019 BATATAIS
29 Enio Candido SP 10/07/2019 BATATAIS
30 Maria Aparecida da Silva Ribeiro SP 10/07/2019 ABC Paulista
31 José Carlos Ribeiro SP 10/07/2019 ABC Paulista
32 Marcos José Bezerra Prieto Fernandes SP 10/07/2019 ZONA NORTE / SP
33 Lenira Pacheco da Silva SP 10/07/2019 São José do Rio Preto-SP
34 Valter Luiz Doimo SP 10/07/2019 São José do Rio Preto-SP
35 Miriam de Sousa Camargo SP 10/07/2019 Mogi das Cruzes - SP
36 Otávio Caporali de Camargo SP 10/07/2019 Mogi das Cruzes - SP
37 Cristina Utimura Campos SP 10/07/2019 REGIÃO BRAGANTINA
38 Carlos Roberto de Campos SP 10/07/2019 REGIÃO BRAGANTINA
39 Rosana Motta Senatore SP 10/07/2019 VALE DO PARAÍBA E LITORAL NORTE
40 Armando Manzione SENATORE SP 10/07/2019 VALE DO PARAÍBA E LITORAL NORTE
41 Maria Isabel Nunes de Vasconcelos SP 10/07/2019 Mogiana, MG/SP
42 Raimundo NONATO Ponte de Vasconcelos SP 10/07/2019 Mogiana, MG/SP
43 emanoela vanzella pereira SP 10/07/2019 ABC Paulista
44 Fábio Roberto Pereira SP 10/07/2019 ABC Paulista
45 Daniela Gonçalves de Melo SP 10/07/2019 gob
46 Sergio Gonçalves de Queiroz SP 10/07/2019 gob
47 Zuleika R O Silva SP 10/07/2019 gob
48 Marco Antonio da Silva SP 10/07/2019 gob
49 Amalia Lauriano SP 10/07/2019 Zona Norte - SP (FZN)
50 Daniel Dias Pinto SP 10/07/2019 Zona Norte - SP (FZN)
51 Laura Cristina Mendes Gonçalves Tonoli SP 10/07/2019 São José do Rio Preto
52 Marcus Rogerio Tonoli SP 10/07/2019 São José do Rio Preto
53 ELISABETE TORRES TOLEDO SP 10/07/2019 Zona Leste-SP
54 Hamilton Souza Toledo SP 10/07/2019 Zona Leste-SP
55 Talita Gamallo Colla SP 10/07/2019 Mogi das Cruzes - SP
56 Camilo Arthuro Caetano Cuppari SP 10/07/2019 Mogi das Cruzes - SP
57 Bruna Caltran Barros SP 10/07/2019 Mogi das Cruzes - SP
58 Caio Lamberto Caetano Cuppari SP 10/07/2019 Mogi das Cruzes - SP
59 Sandra Lonskis Kielius Nogueira SP 11/07/2019 São Paulo - Zona Leste
60 Milton Américo Nogueira SP 11/07/2019 São Paulo - Zona Leste
61 Regina Ronchim SP 11/07/2019 FACÇÃO ZONA NORTE SP
62 Carlos José Xavier do Val SP 11/07/2019 FACÇÃO ZONA NORTE SP
63 Rosemeire Martin Carreno da Motta SP 11/07/2019 Presidente Prudente
64 Thomaz Ferreira da Motta SP 11/07/2019 Presidente Prudente
65 Ana Cristina Vargas da Silva Quintino SP 11/07/2019 ZONA NORTE/SP
66 Claudio Rodrigues QUINTINO SP 11/07/2019 ZONA NORTE/SP
67 Paulo Henrique Lopes Carvalho SP 11/07/2019 Vale Paraíba e Litoral Norte
68 Sra kilmister SP 11/07/2019 JUNDIA SP
69 Reginaldo Luis Oliveira SP 11/07/2019 JUNDIA SP
70 Sandra Helena Giannini SP 11/07/2019 ABC PAULISTA
71 Paulo Roberto Cabrino Mendonça SP 11/07/2019 ABC PAULISTA
72 Andréa Costa Rosetti SP 11/07/2019 Guarulhos
73 Roberto Minori Ishiy SP 11/07/2019 Guarulhos
74 Mariana Freires SP 11/07/2019 Guarulhos
75 Rafael Romano Basso SP 11/07/2019 Guarulhos
76 Sérgio Augusto Escoza SP 11/07/2019 Vale do Paraíba e Litoral Norte
77 Suely Yoshie Kooro SP 11/07/2019 ABC PAULISTA
78 Gilson da Rocha Almeida SP 11/07/2019 ABC PAULISTA
79 Maria Daniella Charvat Pereira da Silvs SP 11/07/2019 Região Bragantina
80 Luiz Carlos de Campos Pereira da Silva SP 11/07/2019 Região Bragantina
81 LUCIANA DE SOUZA BONFIM SP 11/07/2019 Guarulhos
82 Adilson de Almeida Santos SP 11/07/2019 Guarulhos
83 LUCIENE CRISTINA DA SILVA CANDIDO SP 11/07/2019 Vale do Paraíba e Litoral Norte
84 Robson da Silva Cândido SP 11/07/2019 Vale do Paraíba e Litoral Norte
85 Nathalia de Lima Delgado Pertusi SP 12/07/2019 VALE PARAIBA E LITORAL NORTE
86 Newton Mateus Pertusi SP 12/07/2019 VALE PARAIBA E LITORAL NORTE
87 Andréia de Aro B. March SP 12/07/2019 VPLN
88 Miguel March Filho SP 12/07/2019 VPLN
89 Vanessa Rodrigues SP 15/07/2019 ABC
90 Renato Mayo Infante SP 15/07/2019 ABC
91 ANA CÉLIA MIRANDA SP 15/07/2019 VALE DO PARANAPANEMA - AVARÉ -SP
92 José Donizeti Costa SP 15/07/2019 VALE DO PARANAPANEMA - AVARÉ -SP
93 Eliana Ap Freitas Silva SP 16/07/2019 ZONA NORTE - SP
94 Ocimar Antonio da Silva SP 16/07/2019 ZONA NORTE - SP
95 Regina Célia V. Gabriel F. Valente SP 16/07/2019 FZN
96 Paulo Roberto Valente SP 16/07/2019 FZN
97 Ana Helena Ribeiro Lesur SP 16/07/2019 oeste paulista
98 Marie Joseph Jean Gerard Lesur SP 16/07/2019 oeste paulista
99 Hilda Maria Francisco Pereira SP 16/07/2019 Zona Norte
100 Alexandre Viveiros Pereira SP 16/07/2019 Zona Norte
101 Kiciana Francisco Ferreira Mayo SP 16/07/2019 Mogi das Cruzes
102 Francisco Mayo Junior SP 16/07/2019 Mogi das Cruzes
103 Rosielaine Chiericati de Carvalho Simões SP 16/07/2019 ABC Paulista
104 José Adolfo Gazabin Simões SP 16/07/2019 ABC Paulista
105 Nina Souza da Silva Rodrigues SP 16/07/2019 Zona Leste
106 João Gilberto Rodrigues SP 16/07/2019 Zona Leste
107 Renata Sader SP 16/07/2019 SAO PAULO
108 Luis Carlos Teixeira SP 16/07/2019 SAO PAULO
109 janice mara borges dijigow SP 16/07/2019 TUPA
110 João Norberto Duigow SP 16/07/2019 TUPA
111 Lúcia Menegon SP 16/07/2019 ABC Paulista
112 Fábio dos Santos Menegon SP 16/07/2019 ABC Paulista
113 Ana Lucia Rodrigues SP 16/07/2019 Zona Leste
114 Mauricio Rodrigues SP 16/07/2019 Zona Leste
115 Roseli Lavardi Bellini SP 16/07/2019 ABC Paulista
116 Marcos Bellini SP 16/07/2019 ABC Paulista
117 VIVIANI IGESCA MACHADO SALVADOR SP 16/07/2019 ABC Paulista - SP BRA
118 Gerson Otavio Salvador SP 16/07/2019 ABC Paulista - SP BRA
119 Elise M. Kamiguchi Medeiros dos Santos SP 17/07/2019 VPLN
120 Ronaldo Medeiros dos Santos SP 17/07/2019 VPLN
121 Elisa M M C Junqueira Reis SP 17/07/2019 Oeste Paulista
122 Pedro Jose Junqueira Reis SP 17/07/2019 Oeste Paulista
123 Sati Oda SP 17/07/2019 Oeste paulista
124 Milton Mitsuo Matsumoto Oda SP 17/07/2019 Oeste paulista
125 Ana marta Theodoro SP 17/07/2019 marilia
126 Valter Renato Martins SP 17/07/2019 marilia
127 Luis Sergio Pires SP 17/07/2019 Oeste Paulista
128 Isis Raniely Reis Setubal da Silva SP 17/07/2019 Vale do Paraíba e Litoral Norte
129 Erik Delgado Pertusi SP 17/07/2019 Vale do Paraíba e Litoral Norte
130 Agueda Pereira do Nascimento e Silva - (AGUEDA NASSIF) SP 17/07/2019 FVPLN - Vale do Paraíba e Litoral Norte
131 Sergio Henrique NASSIF Silva SP 17/07/2019 FVPLN - Vale do Paraíba e Litoral Norte
132 Mercia Silva Costa Vilella dos Reis SP 17/07/2019 Araçatuba
133 Roberto César Lino Vilella dos Reis SP 17/07/2019 Araçatuba
134 ROSANA ABRAHÃO FERREIRA BRAGA SP 18/07/2019 FZN - FACÇÃO ZONA NORTE - SP
135 Fábio de Albuquerque Braga SP 18/07/2019 FZN - FACÇÃO ZONA NORTE - SP
136 Marlene Mendes Jardim Parice SP 19/07/2019 zona norte
137 Marcos Rogério Parice SP 19/07/2019 zona norte
138 João Cesário Leite Neto SP 20/07/2019 GRANDES LAGOS
139 Silvana Paula Gimenes SP 22/07/2019 são josé do rio preto sp
140 Julio Cesar Lombardi Mello SP 22/07/2019 são josé do rio preto sp
141 Elisa Gonçalves SP 22/07/2019 Guarulhos
142 Julio Cesar Gonçalves SP 22/07/2019 Guarulhos
143 Antonia Nazare de Almeida Gomes SP 22/07/2019 São Paulo - Zona Leste
144 Israel de Souza Gomes SP 22/07/2019 São Paulo - Zona Leste
145 Clarissa de Almeida Gomes Diniz SP 22/07/2019 São Paulo
146 Antoninho Cassimiro Diniz Junior SP 22/07/2019 São Paulo
147 Sergio José Corrêa SP 23/07/2019 FZN
148 João Batista da Mota SP 23/07/2019 Zona Norte - SP
149 Maria aparecida M da mota SP 23/07/2019 Zona Norte - SP
150 ADRIANA BEDA SP 24/07/2019 BATATAIS
151 Elio Costa SP 24/07/2019 BATATAIS
152 GISELE GRACIANO SP 29/07/2019 são josé do rio preto
153 José Benedito de Faria Filho SP 29/07/2019 são josé do rio preto
154 Marcelo Gonçalves SP 29/07/2019 FVPLN
155 ISABELLA TEIXEIRA MASCHIETTO SP 31/07/2019 ABC-PAULISTA
156 CRISTIANI TEIXEIRA MASCHIETTO SP 31/07/2019 ABC-PAULISTA
157 Anderson Aparecido Maschietto Borges SP 31/07/2019 ABC-PAULISTA
158 Celia Garcia Braz SP 05/08/2019 ABC Paulista - SP BRA
159 José Braz Filho SP 05/08/2019 ABC Paulista - SP BRA
160 Cleuzair da Silva Campos Oshiro SP 05/08/2019 ABC Paulista
161 Celio Yasukazu Oshiro SP 05/08/2019 ABC Paulista
162 Miriam Lolli Traversim SP 05/08/2019 ABC - PAULISTA
163 Reinaldo Henrique Traversim SP 05/08/2019 ABC - PAULISTA
164 Sandra S. Navarro SP 05/08/2019 abc
165 Navarro, Francisco José SP 05/08/2019 abc
166 Adriana Aparecida Silva SP 05/08/2019 ABC PAULISTA
167 Antoniel Pereira da Silva SP 05/08/2019 ABC PAULISTA
168 Franciente Santos Souza Zerbetto SP 05/08/2019 ABC Paulista
169 Wilton Claudio Zerbetto SP 05/08/2019 ABC Paulista
170 Claudia Aparecida dos Santos SP 05/08/2019 ABC Paulista
171 Nilson Ramos SP 05/08/2019 ABC Paulista
172 Maria Lucivânia Araújo Alves Mendonca SP 05/08/2019 ABC Paulista
173 Antonio Carlos Cabrino Mendonça SP 05/08/2019 ABC Paulista
174 VICTORIA GOUVEIA DE OLIVEIRA SP 05/08/2019 ABC Paulista
175 LUIZ EDUARDO BILIA SP 05/08/2019 ABC Paulista
176 RODRIGO SOARES COSTA SP 05/08/2019 ABC Paulista
177 TATIANE COELHO LEMOS SP 05/08/2019 ABC Paulista
178 Ivanilde Scaramel Coelho Lemos ( Didi) SP 05/08/2019 ABC Paulista
179 Vagner Coelho Lemos SP 05/08/2019 ABC Paulista
180 Carmen Lúcia Figueiredo SP 05/08/2019 Bauru
181 Demetrius Okada Figueiredo SP 05/08/2019 Bauru
182 Letícia Vascon Quadrado SP 06/08/2019 ABC
183 Jean Quadrado SP 06/08/2019 ABC
184 KATIA MORILLA SILVA SP 06/08/2019 ABC
185 Rogério Antonio Silva SP 06/08/2019 ABC
186 Soyan Linhares Garrido MOREIRA SP 06/08/2019 SANTOS
187 Carlos Alberto Moreira Junior SP 06/08/2019 SANTOS
188 Renato Denner Padilla SP 07/08/2019 ABC PAULISTA
189 MARCIA LIMA - DELEGA SP 07/08/2019 Mogiana-MG/SP
190 Dijalma F. de Lima - SARGENTÃO SP 07/08/2019 Mogiana-MG/SP
191 Maria Thereza Baos Bianchi SP 08/08/2019 Zona Norte
192 Carlos Bianchi Junior SP 08/08/2019 Zona Norte
193 Gilson Andrade Freitas SP 08/08/2019 FZN-São Paulo
194 Edson Paulo da Silva SP 09/08/2019 Taboão da Serra
195 Emerson José Flório SP 11/08/2019 ABC
196 Jocimara Foraboti Vaz Novo SP 11/08/2019 Guarulhos/SP
197 Celso Novo SP 11/08/2019 Guarulhos/SP
198 Roberto Ramin SP 11/08/2019 ABC Paulista - SP BRA
199 MARLENE APARECIDA RODRIGUES FETTI SP 12/08/2019 SÃO JOSE DO RIO PRETO
200 Carlos Tadeu Fetti SP 12/08/2019 SÃO JOSE DO RIO PRETO
201 Márcia Gimenez Coletti Fernandes SP 12/08/2019 São José do Rio Preto
202 Adalberto Antonio Fernandes SP 12/08/2019 São José do Rio Preto
203 Gislaine Bernardes Leiva SP 12/08/2019 ABC Paulista
204 Marcos de Azevedo Leiva SP 12/08/2019 ABC Paulista
205 WILLIAM HENRIQUE SENHORINI DE OLIVEIRA SP 14/08/2019 São José do Rio Preto / SP
206 LETICIA VASCONCELOS MARTINS SP 14/08/2019 São José do Rio Preto / SP
207 ELAINE CRISTINA GREGUI SP 14/08/2019 São José do Rio Preto / SP
208 Rogério Andrade Martins SP 14/08/2019 São José do Rio Preto / SP
209 Renata Rodrigues Campagna de Souza SP 15/08/2019 ABC PAULISTA
210 Luis Henrique Moraes de Souza SP 15/08/2019 ABC PAULISTA
211 Leila Maria Costa da Silva SP 17/08/2019 São José do Rio Preto - SP
212 Leodenir Pereira da Silva SP 17/08/2019 São José do Rio Preto - SP
213 José Carlos Rodante Junior SP 19/08/2019 São José do rio preto
214 Eliana formigoni Fronho SP 20/08/2019 Araçatuba sp
215 Marco Antonio Fronho SP 20/08/2019 Araçatuba sp
216 PATRICIA SECCO FERREIRA SP 20/08/2019 SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
217 Gilmar Tadeu Ferreira SP 20/08/2019 SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
218 Ximene Hebling SP 20/08/2019 Vale do Ribeira/SP
219 Hérik Chaves SP 20/08/2019 Vale do Ribeira/SP
220 Osvaldo Antonio Buso SP 20/08/2019 FZN - FACÇÃO ZONA NORTE - SP
221 Luiz Alexandre Francisco SP 21/08/2019 norte
222 Maria de Fátima Alves Castilho SP 21/08/2019 São José do Rio Preto
223 Antonio Roberto de Almeida Castilho SP 21/08/2019 São José do Rio Preto
224 Ronaldo Pimentel Ferreira SP 21/08/2019 são josé do rio preto -SP
225 Zoraide Mendes Artave SP 22/08/2019 Alphaville SP
226 Celso Artave SP 22/08/2019 Alphaville SP
227 EUNICE GALEGO BASTOS SP 22/08/2019 OESTE PAULISTA
228 José Carlos dos Santos Bastos SP 22/08/2019 OESTE PAULISTA
229 Thelma Cristina Secato Tambara SP 23/08/2019 Ourinhos sp
230 Sergio Luis Villas Boas Tambara SP 23/08/2019 Ourinhos sp
231 Vanessa Fadel SP 24/08/2019 Cotia
232 Fabio Antonio Fadel SP 24/08/2019 Cotia
233 Rosangela Braga Fernandes SP 25/08/2019 Campinas
234 Amaury Aparecido Fernandes SP 25/08/2019 Campinas
235 Jacqueline Soares Bassora SP 25/08/2019 Paulinia
236 Antonio Aparecido Bassora SP 25/08/2019 Paulinia
237 Aliete Guerra Siqueira SP 26/08/2019 VPLN
238 Anderson Alessandro Monteiro SP 26/08/2019 VPLN
239 Vanessa Nardin SP 26/08/2019 Alphaville
240 Arthur de Souza Figueira Junior SP 26/08/2019 Alphaville
241 Antonio Deliza Neto SP 26/08/2019 Araraquara
242 andrea cristina nunes SP 27/08/2019 SAÕ JOSÉ DO RIO PRETO
243 Narciso Aparecido Rodrigues SP 27/08/2019 SAÕ JOSÉ DO RIO PRETO
244 Mauricio Pinto SP 27/08/2019 Oeste Paulista
245 Jobel Ferreira da Silva SP 27/08/2019 OESTE PAULISTA
246 Sandra Jacomassi SP 30/08/2019 Ourinhos sp
247 Marcos Jacomassi SP 30/08/2019 Ourinhos sp
248 CRISTIANE MODOLO CAÇÃO SP 30/08/2019 BAURU
249 Ademir José Correia Cação SP 30/08/2019 BAURU
250 REGINA IKARI SP 30/08/2019 Araçatuba
251 SERGIO IKARI SP 30/08/2019 Araçatuba
252 MIEKO SHIMIZU CURY SP 30/08/2019 Araçatuba
253 Ricardo Cury SP 30/08/2019 Araçatuba
254 SERGIA JOANA CASSIMIRO MARQUES SP 30/08/2019 Araçatuba
255 Kléber Wilson Marques SP 30/08/2019 Araçatuba
256 Katya Ribeiro SP 30/08/2019 fzn
257 Ricardo Talarico SP 30/08/2019 fzn
258 Kleber Henrique da Silva SP 31/08/2019 São José do Rio Preto
259 Ana Claudia Lopes Rubio SP 31/08/2019 Ribeirao Preto
260 Walter Rondinoni SP 31/08/2019 Ribeirao Preto
261 Mario Lucio Nonato SP 31/08/2019 são josé do rio preto - sp
262 Karina Aparecida Rozallez SP 31/08/2019 Campinas
263 Giovanni Dote Rodrigues da Costa SP 31/08/2019 Campinas
264 denise gouvea oliva SP 01/09/2019 Humberto Oliva Vivalda Martinelli Videira Oliva
265 Humberto Oliva Junior SP 01/09/2019 Humberto Oliva Vivalda Martinelli Videira Oliva
266 Maria de La Luz Navarro e Paiva SP 01/09/2019 PAULINIA
267 José Geraldo Paiva SP 01/09/2019 PAULINIA
268 Ivanda Gabriel Bento SP 02/09/2019 Campinas
269 Luiz Antonio de Lima SP 02/09/2019 Campinas
270 Ana Paula Nallin Nagase SP 03/09/2019 Campinas
271 Renato Eidi NAGASE SP 03/09/2019 Campinas
272 carmen silvia da silva gonçaves taveira SP 03/09/2019 são josé do rio preto -SP
273 gildo taveira SP 03/09/2019 são josé do rio preto -SP
274 Kely de Farias SP 03/09/2019 ABC Paulista
275 Edson Almir GIANELLI SP 03/09/2019 ABC Paulista
276 Armando Lopes Junior SP 03/09/2019 São Paulo - SP
277 Danilo Celio Enz Miras SP 04/09/2019 VALE DO PARANAPANEMA SP
278 VERA LÚCIA MEDEIROS SP 05/09/2019 São José do Rio Preto / SP
279 APARECIDO CARDOSO MEDEIROS SP 05/09/2019 São José do Rio Preto / SP
280 maria ines farias morato SP 05/09/2019 Santos
281 Jose Alves Morato Neto SP 05/09/2019 Santos
282 Milton Martins da Silva Neto SP 05/09/2019 Guarulhos
283 Roseli Ap.. dos Santos Martins SP 05/09/2019 Guarulhos
284 Wilson Gutierrez Martins SP 05/09/2019 Guarulhos
285 BRUNA MENDONCA GOUVEA SP 06/09/2019 ABC Paulista
286 DANILO GOUVEA SP 06/09/2019 ABC Paulista
287 Dalvina de Lourdes Paulino SP 06/09/2019 Campinas-SP
288 Euclydes Pierin Filho SP 06/09/2019 Campinas-SP
289 Erica SP 07/09/2019 MOGIANA MG/SP
290 Gustavo Pinheiro Corrêa SP 07/09/2019 MOGIANA MG/SP
291 Katia Fontão Ribeiro SP 07/09/2019 Piracicaba
292 Luis Carlos Nardy Ribeiro SP 07/09/2019 Piracicaba
293 Sonia Regina Ribeiro SP 07/09/2019 Piracicaba
294 José Francisco Nardy Ribeiro SP 07/09/2019 Piracicaba
295 Cristiano Riva SP 07/09/2019 ABC Paulista
296 Márcia Freitas Costa SP 07/09/2019 Ribeirão Preto
297 José de Freitas Junior SP 07/09/2019 Ribeirão Preto
298 Liliana Zayas Barbosa SP 09/09/2019 BAURU
299 Henrique de Souza Freitas SP 09/09/2019 BAURU
300 Sergio Seiji Fugimoto SP 10/09/2019 Região Bragantina
301 Moacyr José Teixeira Neto SP 11/09/2019 Guarulhos
302 vara lucia de faria ferreira SP 13/09/2019 são josé do rio preto -SP
303 SÔNIA LUZIA DE AGUIAR MONTEIRO SP 14/09/2019 BATATAIS
304 Renato Tomasella Monteiro SP 14/09/2019 BATATAIS
305 Magali Medina Peres Bragion SP 16/09/2019 Piracicaba
306 Pedro Mariano Latorre Bragion SP 16/09/2019 Piracicaba
307 Silvia Helena SP 16/09/2019 BATATAIS
308 José Eduardo M. Matassa SP 16/09/2019 BATATAIS
309 Alceu Antonio Cardoso SP 16/09/2019 Tupi Paulista
310 Débora Valéria Pietrucci Neves SP 17/09/2019 oeste paulista
311 Nivaldo Dias Neves SP 17/09/2019 oeste paulista
312 Adriana Vital SP 17/09/2019 abc
313 Solange Troiani SP 17/09/2019 abc
314 Eduardo Troiani SP 17/09/2019 abc
315 Dalton Bevilaqua SP 17/09/2019 abc
316 Jose Luiz Vital SP 17/09/2019 abc
317 Daniele Marcondes SP 18/09/2019 ABC Paulista
318 Gustavo Henrique da Silva Oliveira SP 18/09/2019 ABC Paulista
319 Patricia Midori Kimura SP 18/09/2019 Ribeirão Preto
320 Eduardo Sumio Ishida Jr. SP 18/09/2019 Ribeirão Preto
321 Eliane Espinosa SP 18/09/2019 São José dos Campos
322 João Baptista Rocha Oliani SP 18/09/2019 São José dos Campos
323 Renato de Jesus Simões SP 18/09/2019 ABC Paulista
324 sandra raquel dos santos chavans paolino SP 20/09/2019 oeste paulista
325 RIVAIL PAOLINO SP 20/09/2019 oeste paulista
326 Patrícia Fernanda Di Todaro SP 22/09/2019 Araraquara
327 Evandro Di Todaro Junior SP 22/09/2019 Araraquara
328 Suely Proti de Souza Aldegheri SP 22/09/2019 São Paulo Zona Leste - SP BRA
329 Jorge Wagner Aldegheri SP 22/09/2019 São Paulo Zona Leste - SP BRA
330 Sueli Beluci Berger SP 23/09/2019 Mogiana
331 Mauricio Assis Berger SP 23/09/2019 Mogiana
332 Agamenon Geraldo Caldo SP 23/09/2019 batatais sp
333 VERA LUCIA BETTARELLO BORGES SP 23/09/2019 Batatais/sp
334 Jésus Natal Borges (Borginho) SP 23/09/2019 Batatais/sp
335 Edson Mendes Regalau SP 26/09/2019 GRANDES LAGOS
336 Valéria Cristina Pacheco Cardoso SP 26/09/2019 Tatuí
337 Josmar Henrique Cardoso SP 26/09/2019 Tatuí
338 Enas Fachini Junior SP 27/09/2019 SÃO JOSÉ DO RIO PRETO SP
339 Audeman Ramalho Pereira de Almeida SP 27/09/2019 Santos
340 Pedro Nolasco Pereira de Almeida SP 27/09/2019 Santos
341 Luciana campos Ferreira SP 29/09/2019 FVP
342 Emerson Lopes Ferreira SP 29/09/2019 FVP
343 MARTHA MANSUR MALUF TOMAZELLA SP 29/09/2019 Batatais
344 Fabio Tomazella SP 29/09/2019 Batatais
345 Helena Koulicoff SP 29/09/2019 Jacareí
346 Alexei Borisovitch Koulicoff SP 29/09/2019 Jacareí
347 Erica S Riva SP 30/09/2019 ABC Paulista
348 Regina mara Ariosi SP 30/09/2019 Bauru
349 Carlos Eduardo Ariosi SP 30/09/2019 Bauru
350 Carlos Daniel Brum Haupt SP 30/09/2019 COTIA
351 BEATRIZ INES RIBEIRO GALHARDO SP 01/10/2019 GUARATINGUETA
352 José Benedito A. Galhardo Filho SP 01/10/2019 GUARATINGUETA
353 Paula Stelian SP 01/10/2019 São Paulo
354 Antonio R. T. Bandeira SP 01/10/2019 ABC PAULISTA
355 José Pili Cardoso Filho SP 01/10/2019 Bauru
356 Fernando José Tomazella da Silva (TOMAZELLA) SP 02/10/2019 Vale do Paranapanema
357 ANDREIA CAMPOS AMARAL SP 04/10/2019 ABC PAULISTA
358 Antonio Carlos Rizzi SP 04/10/2019 ABC PAULISTA
359 Heitor Bergamo SP 04/10/2019 ABC Paulista
360 Claudemir Caetano de Moura SP 04/10/2019 Lençóis Paulista
361 Vanessa Aparecida Flavio Minetto SP 04/10/2019 Lençóis Paulista
362 André Luis Minetto SP 04/10/2019 Lençóis Paulista
363 Osvaldo Magon Junior SP 04/10/2019 Jacareí
364 DANIELLE FONTANA MARCHESE BAGNARIOLLI SP 04/10/2019 ABC Paulista
365 Hilton Bagnariolli SP 04/10/2019 ABC Paulista
366 Paulo Negri Filho SP 04/10/2019 Jacareí - SP BRA
367 Viviane Cristina Lavezzo Stenico SP 05/10/2019 Guarulhos
368 Marco Antonio Stenico SP 05/10/2019 Guarulhos
369 Edinete da Silva Alves SP 05/10/2019 Cotia
370 Mário César de Paula Bertoni SP 05/10/2019 Cotia
371 Tereza Cristina de Carvalho Laurenti SP 07/10/2019 Batatais
372 Marcelo Laurenti SP 07/10/2019 Batatais
373 Algenir Gomes Garanito Junior SP 08/10/2019 ABC Paulista
374 Adriana Ap. Basso de Souza SP 08/10/2019 Jundiai
375 Fabiano Adami de Souza SP 08/10/2019 Jundiai
376 Natália Carolina Verdi SP 08/10/2019 GUARULHOS
377 Euclides Teodoro de Oliveira Neto SP 08/10/2019 GUARULHOS
378 Teresa Tiarga SP 08/10/2019 GUARULHOS
379 Sidinei Darini Tiarga SP 08/10/2019 GUARULHOS
380 Márcia Tesser Gutierres SP 17/10/2019 FACÇÃO ZONA NORTE SP
381 Luiz Ricardo Gutierres SP 17/10/2019 FACÇÃO ZONA NORTE SP
382 MARIA ANGELICA BORGUEZAN NUNES SP 17/10/2019 Zona Leste
383 Alvaro Nunes Junior (SÓBRIO) SP 17/10/2019 Zona Leste